UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Даниэль Негреану продал доли на WSOP за 3 минуты

Iren
Iren
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 4 года

Интересно проходили продажи, а главное быстро! Но не всем в этой истории повезло…

Итак, 25 мая Даниэль Негреану выставил на продажу доли на WSOP 2019. 

Через 30 минут в твиттере он сообщил, что все лоты проданы… 

…но на это понадобилось всего 3 минуты. А на протяжении получаса продавались уже несуществующие доли - из-за программного сбоя. 
"Был сбой программного обеспечения на новом сервере. Я лично намерен скомпенсировать $60 000 сборов при необходимости. Многие из вас получат полный возврат средств." 
Хронология событий:

• 12:00  - Даниэль выставил на продажу доли на WSOP.
  • 12:01 - проданы низкие лимиты.
  • Доли на средние лимиты продались менее чем за 2 минуты. Их получили только 10 человек.
  • 12:03 проданы доли и на высокие лимиты.

В итоге, долей было продано на сумму, значительно превосходящую бай-ины Даниэля - $1 800 000 вместо необходимых $275 000. Это почти на миллион больше, чем сумма бай-инов на все турниры WSOP в этом году.

Поэтому около 90% средств пришлось возместить. Разумеется, Негреану принес извинения всем пострадавшим:

Я невероятно сожалею и прошу прощения у всех, кто купил доли, но не сможет ими воспользоваться.

Я думаю, что единственно правильное решение - это отдать предпочтение тем, кто оказались первымы, и полностью возместить средства всем остальным.

Также придумаем способ поощрить тех, кому не повезло.

Буду держать всех в курсе, как только появится новая информация. Мы собрали больше денег, чем все бай-ины в сумме. Безумие!

Даниэль сдержал слово и вернул деньги в тот же день. Можно поздравить тех, кому повезло! Учитесь  продавать... как Даниэль)))
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Я вообще не пойму, зачем Негреану продаёт свои доли? Ведь у него миллионы выигранных только в живых турнирах денег + телевизионные кеш игры и так далее.
Может причина в свадьбе и уходе из Покерстарз... но ведь нельзя продать 100% долей, максимум 90%. А значит он не отказался от участия в турнирах на WSOP, а просто продал доли. Но почему???
Кто может это факт объяснить?
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 2 года
batmanburgui сказал:
Я вообще не пойму, зачем Негреану продаёт свои доли? Ведь у него миллионы выигранных только в живых турнирах денег + телевизионные кеш игры и так далее.
Может причина в свадьбе и уходе из Покерстарз... но ведь нельзя продать 100% долей, максимум 90%. А значит он не отказался от участия в турнирах на WSOP, а просто продал доли. Но почему???
он продавал 50 % долей на пакет хайроллеров, а для низких байинов и то меньше 
batmanburgui
batmanburgui
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
aboska у одного из самых успешных в истории покера людей не хватает на бай-ин для участия в хайроллерских турнирах или что?
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
Видимо будущая жена уже начинает ему выносить мозг.
Вот и решил перестраховаться.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 7 лет
batmanburgui сказал:

Вариантов на самом деле даже не один. Мы можем только гадать.
Ну например - доп. мотивация.
Играя турнир с проданными долями, он будет играть не только за себя, но и за "того парня (людей)". Людей, что вложились вместе с ним в бай-ин, поверив в его мастерство за покерным столом.
А раз ты играешь не только за себя, значит и ответственность за каждое сделанное действие за столом совершенно иная. Ты должен дважды-трижды просчитать оптимальность каждого действия перед принятием решений. Ну и т.д.
Чем не стимул-повод продать немного долей?
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Впечатляет, но до "МІСТЕРМАСТЕРА" ему еще далеко. Вот кто истинный король беккинга3.gif
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
Успел купить 10%, удачи Дэни3.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 9 лет
batmanburgui сказал:
aboska у одного из самых успешных в истории покера людей не хватает на бай-ин для участия в хайроллерских турнирах или что?

Он недавно вычислял игроков, которые много выигрывают, но имеют небольшую чистую прибыль. Кто знает, может эта мысль пришла ему в голову исходя из собственного опыта? В любом случае, понижение рисков - тоже хорошее дело.
batmanburgui
batmanburgui
Sheriff сказал:
batmanburgui сказал:

Он недавно вычислял игроков, которые много выигрывают, но имеют небольшую чистую прибыль. Кто знает, может эта мысль пришла ему в голову исходя из собственного опыта? В любом случае, понижение рисков - тоже хорошее дело.
Я новость ту читал. Всё возможно, но, скорее всего - это его личное мнение.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
Сначала доли, потом браслеты, атрибутику... и вот уже дошло до почки.
Может бухать начал?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
batmanburgui сказал:
Мне кажется тут всё просто. Он медийная личность и чем больше игроков будет следить, участвовать и интересоваться покером (а продажа долей однозначно вызовет дополнительный интерес у масс) тем лучше это для индустрии. 
Да ещё двух зайцев убивает, дополнительно пиарит себя и серию WSOP 2019, что безусловно принесёт ему дивиденды на дистанции.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 9 лет
sinus75 сказал:
Успел купить 10%, удачи Дэни3.gif

Скоро первая выплата 44.gif

741848120264834.jpg
Кричалка наверх