UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Даниэль Негреану продал доли на WSOP за 3 минуты

Iren
Iren
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет
Сообщения: 176

Интересно проходили продажи, а главное быстро! Но не всем в этой истории повезло…

Итак, 25 мая Даниэль Негреану выставил на продажу доли на WSOP 2019. 

Через 30 минут в твиттере он сообщил, что все лоты проданы… 


…но на это понадобилось всего 3 минуты. А на протяжении получаса продавались уже несуществующие доли - из-за программного сбоя. 
"Был сбой программного обеспечения на новом сервере. Я лично намерен скомпенсировать $60 000 сборов при необходимости. Многие из вас получат полный возврат средств." 
Хронология событий:

  • 12:00  - Даниэль выставил на продажу доли на WSOP.
  • 12:01 - проданы низкие лимиты.
  • Доли на средние лимиты продались менее чем за 2 минуты. Их получили только 10 человек.
  • 12:03 проданы доли и на высокие лимиты.


В итоге, долей было продано на сумму, значительно превосходящую бай-ины Даниэля - $1 800 000 вместо необходимых $275 000. Это почти на миллион больше, чем сумма бай-инов на все турниры WSOP в этом году.

Поэтому около 90% средств пришлось возместить. Разумеется, Негреану принес извинения всем пострадавшим:


Я невероятно сожалею и прошу прощения у всех, кто купил доли, но не сможет ими воспользоваться.


Я думаю, что единственно правильное решение - это отдать предпочтение тем, кто оказались первымы, и полностью возместить средства всем остальным.


Также придумаем способ поощрить тех, кому не повезло.


Буду держать всех в курсе, как только появится новая информация. Мы собрали больше денег, чем все бай-ины в сумме. Безумие!


Даниэль сдержал слово и вернул деньги в тот же день. Можно поздравить тех, кому повезло! Учитесь  продавать... как Даниэль)))
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
Я вообще не пойму, зачем Негреану продаёт свои доли? Ведь у него миллионы выигранных только в живых турнирах денег + телевизионные кеш игры и так далее.
Может причина в свадьбе и уходе из Покерстарз... но ведь нельзя продать 100% долей, максимум 90%. А значит он не отказался от участия в турнирах на WSOP, а просто продал доли. Но почему???
Кто может это факт объяснить?
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
batmanburgui сказал:
Я вообще не пойму, зачем Негреану продаёт свои доли? Ведь у него миллионы выигранных только в живых турнирах денег + телевизионные кеш игры и так далее.
Может причина в свадьбе и уходе из Покерстарз... но ведь нельзя продать 100% долей, максимум 90%. А значит он не отказался от участия в турнирах на WSOP, а просто продал доли. Но почему???
Кто может это факт объяснить?
он продавал 50 % долей на пакет хайроллеров, а для низких байинов и то меньше 
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
aboska у одного из самых успешных в истории покера людей не хватает на бай-ин для участия в хайроллерских турнирах или что?
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Видимо будущая жена уже начинает ему выносить мозг.
Вот и решил перестраховаться.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
batmanburgui сказал:
Я вообще не пойму, зачем Негреану продаёт свои доли? Ведь у него миллионы выигранных только в живых турнирах денег + телевизионные кеш игры и так далее.
Может причина в свадьбе и уходе из Покерстарз... но ведь нельзя продать 100% долей, максимум 90%. А значит он не отказался от участия в турнирах на WSOP, а просто продал доли. Но почему???
Кто может это факт объяснить?

Вариантов на самом деле даже не один. Мы можем только гадать.
Ну например - доп. мотивация.
Играя турнир с проданными долями, он будет играть не только за себя, но и за "того парня (людей)". Людей, что вложились вместе с ним в бай-ин, поверив в его мастерство за покерным столом.
А раз ты играешь не только за себя, значит и ответственность за каждое сделанное действие за столом совершенно иная. Ты должен дважды-трижды просчитать оптимальность каждого действия перед принятием решений. Ну и т.д.
Чем не стимул-повод продать немного долей?
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Впечатляет, но до "МІСТЕРМАСТЕРА" ему еще далеко. Вот кто истинный король беккинга3.gif
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Успел купить 10%, удачи Дэни3.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11136
batmanburgui сказал:
aboska у одного из самых успешных в истории покера людей не хватает на бай-ин для участия в хайроллерских турнирах или что?

Он недавно вычислял игроков, которые много выигрывают, но имеют небольшую чистую прибыль. Кто знает, может эта мысль пришла ему в голову исходя из собственного опыта? В любом случае, понижение рисков - тоже хорошее дело.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
Sheriff сказал:
batmanburgui сказал:
aboska у одного из самых успешных в истории покера людей не хватает на бай-ин для участия в хайроллерских турнирах или что?

Он недавно вычислял игроков, которые много выигрывают, но имеют небольшую чистую прибыль. Кто знает, может эта мысль пришла ему в голову исходя из собственного опыта? В любом случае, понижение рисков - тоже хорошее дело.
Я новость ту читал. Всё возможно, но, скорее всего - это его личное мнение.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Сначала доли, потом браслеты, атрибутику... и вот уже дошло до почки.
Может бухать начал?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
batmanburgui сказал:
aboska у одного из самых успешных в истории покера людей не хватает на бай-ин для участия в хайроллерских турнирах или что?
Мне кажется тут всё просто. Он медийная личность и чем больше игроков будет следить, участвовать и интересоваться покером (а продажа долей однозначно вызовет дополнительный интерес у масс) тем лучше это для индустрии. 
Да ещё двух зайцев убивает, дополнительно пиарит себя и серию WSOP 2019, что безусловно принесёт ему дивиденды на дистанции.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11136
sinus75 сказал:
Успел купить 10%, удачи Дэни3.gif

Скоро первая выплата 44.gif
 
741848120264834.jpg
Кричалка наверх