UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Серия The Terminal на 888poker - выиграйте вход на турниры через фрироллы!

Iren
Iren
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет
Сообщения: 176


The Terminal — новая серия турниров от 888 Покер


15-23 декабря 888poker проведет турнир «Терминал», участники которого сыграют на 3-х уровнях бай-инов! Сателлиты и ежедневные фрироллы для турниров всех трех уровней!

The Terminal — турнир в режиме «три в одном»


Турнир стартует 15 декабря сразу на 3-х уровнях:


На всех трех уровнях турнир будет проходить в 2 этапа.

1-й этап представляет из себя множественный «День 1», который продлится с 15 до 22 декабря. В каждый из этих дней игра стартует на всех трех уровнях в 21:35 Киев, и в каждый из этих дней вы можете выиграть вход в «День 2» соответствующего класса турнира.

Победители определятся в «День 2» 23 декабря.
Таким образом, на каждом уровне турнир будет состоять из 7-ми входных ивентов и завершающего события, в котором будут разыграны указанные в таблице призы.

Бесплатные сателлиты


Вход в игру «Дня 1» любого уровня можно выиграть во фрироллах, которые пройдут на 888poker  c 8 по 22 декабря. В этот период каждый день будут разыгрываться 52 билета на целевой турнир. Из них:

  • 20 билетов на вход в ивенты Премиум класса;
  • 20 билетов на вход в Бизнес класс;
  • 12 билетов на вход в Первый класс.

Фрироллы стартуют в 18:35 Киев. К участию в них допускаются лишь игроки, сделавшие хотя бы один депозит на 888poker.


Регистрируйтесь на «Терминале» — 888Poker гарантирует, что полет будет отличный!

888poker
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Восьмерки улыбают как баинами так и организацией. Спустя лет так 5 после запуска первых флайтов в онлайне покере, решили запустить в 2019-м и у себя. Маркетинг 94-й левел.
HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 728
Как говорится лучше поздно, чем никогда 1.gif Хотя я и не знал что это уже 5 лет как практикуется, наверное потому, что не особо часто играю на покерстарс. Мне казалось, что это довольно свежее решение, сам начал играть подобные турниры совсем недавно и они мне нравятся, они напоминают оффлайн турниры1.gif  На прошлой неделе первый раз увидел турнир подобного формата на 888, назывался $5,000 Multi-Flight, зарегался почти в последний день в субботу и першел во второй, а во втором хорошо стартанул и попал на финалку почти чипаком, но в итоге только 6 место.
Хотел найти его сейчас, но его уже нет, зато вместо него даже 3 новых турнира подобного формата появилось, так что будем играть. А пока на самый интересный турнир из этой тройки уже успел квалифицироваться, так что будем тащить1.gif 
Интересно, а почему они называются полет, терминал и вообще тема полета взята не случайно? С чем связано такое их название, кто-то в курсе?

678571662790039.png
Кричалка наверх