UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер в домике на дереве

Iren
Iren
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет
Сообщения: 176

 

Шакил О’Нил –  легенда НБА, комментатор, баскетбольный телеэксперт, рэпер, а также актёр. Недавно он смог осуществить свою давнюю мечту – домик на дереве. О таком мечтают почти все дети.

Мечта Шакила слегка трансформировалась и во взрослой жизни он реализовал ее как покерный домик на дереве за $2 000 000. Он построил место, где можно сыграть в покер,  потусоваться с друзьями и выкурить несколько сигар.

Строительство он начал в 2018 году  и пригласил для этого лучшего мастера в этом деле Пита Нельсона, который на тот момент участвовал в популярном шоу Treehouse Masters, транслируемое телеканалом Animal Planet. Так, процесс постройки этого покерного домика на дереве стал одним из сезонов этого шоу. Собственно, о бюджете проекта, функционале и интерьерном наполнении стало известно благодаря телепередаче.

На верхнем этаже домика находится комната с покерным столом, баром и даже электрическим хьюмидором:

 

Конечно, такая локация для игры в покер привлекла профессиональных игроков.  В душе мы все дети… сыграть в покер в домике на дереве, ммм…

 



Американский покер-про Райан Рисс поинтересовался в Twitter:

«Когда будет игра в покер?»

 

Все таки это о мечте, а не про понты: домик очень дорогой, а за покерным столом покерные фишки из набора за $30.


masters-bet
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

emoji_u1f62c.svgза что 2ляма?

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749

этого гуталина набеил на полтора ляма как минимумemoji_u1f9d0.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Это тоже мечта моего детства, жаль не исполнилась)

Спасибо за это Жюль Верну, Марку Твэну, Майн Риду, Фенимору Куперу и Даниелю Дефо !!!

но домик на дереве конечно круть, я бы его конечно использовал не для покера emoji_u1f601.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

BIGHUiii сказал:

emoji_u1f62c.svgза что 2ляма?

дизайнеру тоже нужен домик emoji_u1f606.svg

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208

ОstapBender сказал:

Это тоже мечта моего детства, жаль не исполнилась)

Спасибо за это Жюль Верну, Марку Твэну, Майн Риду, Фенимору Куперу и Даниелю Дефо !!!

но домик на дереве конечно круть, я бы его конечно использовал не для покера emoji_u1f601.svg

ОstapBender,неплохо сказано...

Наверное 90% молодёжи эти фамилии ничего не скажут,а для нас это был целый мир...,хотя почему был,он всегда с нами...

Герберт Уэлс,Джек Лондон,Беляев,Булычёв,Стругацкие,Шекли,Саймак... перечислять можно бесконечно долго...

Страшно подумать,мы же перестали читать....emoji_u1f615.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Gotik678 сказал:

ОstapBender сказал:

Это тоже мечта моего детства, жаль не исполнилась)

Спасибо за это Жюль Верну, Марку Твэну, Майн Риду, Фенимору Куперу и Даниелю Дефо !!!

но домик на дереве конечно круть, я бы его конечно использовал не для покера emoji_u1f601.svg

ОstapBender,неплохо сказано...

Наверное 90% молодёжи эти фамилии ничего не скажут,а для нас это был целый мир...,хотя почему был,он всегда с нами...

Герберт Уэлс,Джек Лондон,Беляев,Булычёв,Стругацкие,Шекли,Саймак... перечислять можно бесконечно долго...

Страшно подумать,мы же перестали читать....emoji_u1f615.svg

Ага, в точку emoji_u1f44d.svg

а Роберт Стивенсон с его Островом сокровищ.... мультик был точно шедевром, гениальный!

 

 

а песня всех начинающих лудоманов emoji_u1f600.svg

гимн)))

 

 

НО, когда я видел мультик и фильмы решил прочитать книгу в детстве.... я думал всё знаю про Остров сокровищ и будет не очень интересно, однако книга меня кайфонула просто в квадрате, книги это лучшее что придумали люди!

 

 

Кричалка наверх