UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Финалист главного события WSOP Алекс Ливингстон подарит $40 000 молодоженам

Iren
Iren
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет
Сообщения: 176

Алекс Ливингстон - канадский профессиональный игрок в покер и очень хороший друг.

Когда он предложил своим друзьям свадебный подарок в размере 1% от его выигрыша на главном событиее WSOP, никто не предполагал, что это окажутся $40 000. Повезло ж ребятам!!! Третье место Алекса и $4 млн. дали молодоженам желанный импульс для семейной жизни! 

Прошлой осенью Роб и Тоня Тейлор получили очень необычное свадебное предложение от своего друга Ливингстона - 1% от его выигрыша на Главном событии Мировой серии или забрать $100 сразу.  

Поскольку Роб тоже игрок в покер, он не отказался от такого предложения своего друга. А его жена Тоня совсем забыла об этом.

На пожелание удачи от Тони в Инстаграм, Ливингстон ответил : «Не забывайте, у вас есть 1 %  моего выигрыша».

«Я позвонила Робу и сказал:«Боже мой, Роб, у нас 1% выигрыша Алекса. Я совсем забыла об этом».

Однако, даже Роб не ожидал, что его друг Алекс попадет в финальную тройку, сражаясь с Хоссейном Энсаном и Дарио Саммартино за главный приз в турнире. Призовые  Алекса в размере  $4 млн. за третье место означают, что Роб и Тоня в качестве подарка получат $40 000.

Супружеская пара планирует потратить свадебный подарок на новую мебель для внутреннего дворика. А Роб, возможно, присоединится к Алексу в главном событии следующего года! Хорошие друзья - это так важно для счастливой семейной жизни… Согласны?

Tonybet
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5360
А чем же они хорошие друзья? Для канадца дарить 100$ на свадьбу друга - нищебродство какое-то.
У нас столько дарят, покупая по курсу 26-27 (это сейчас гривна немного стабилизировалась) - это нормально, но для Канады...38.gif
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
Замечательно получилось!Хороший подарок молодоженам!
Кричалка наверх