UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Край земли

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Всегда думал для кого делают ети лохопрограмы про НЛО нериродные аномалии  и битвы экстрасенсов?теперь вижу что контенгент у них очень приличный и разношорстный если даже взрослые люди  пишут чушь несусветную видимо ватофилия ето не нажитое качество а врождённое
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
hosh сказал:
 Вопросов по этой теме полно и ответов нет..сейчас в пору всяких гаджетов и интернета, люди делятся инфой и многое вообще не понятно..я с сотом согласен..
1)карта ООН
2) почему самолёты не летают через индийский океан, например из Африки в Австралию а кружат через Индию..хотя маршрут если по глобусу в 1.5раза длиннее..
3) Почему  на северный полюс запрещено всем, кроме военных, от кого половина Австралии отгорожена забором--кроме их версии, что от кроликов и собак..
4)Почему телескопы в реальном времени не направят на землю и не покажут нам онлайн картинку--хабл тот же.. аппаратура сейчас номер машины с космоса якобы видит--но нет нам землю не показывают, 
5)Недавнее солнечное затмение одновременно наблюдали Американцы и Китайцы--ну как ? две страны с разных полушарий могут одновременно их видеть..или луна со всех континентов одного и того же вида..
6) знаки зодиака и звёзды всегда в одном и том же месте-хотя якобы земля движется постоянно..и даже за моё время оно обязано было переменится, если только это не гигантская иллюминация..
7) Столько фоток из самолёта где солнце находится в облаках ниже уровня самолёта..
8) Про спутники--не на одном видео с космоса нет самолётов пролетающих,на показанной территории с космоса, а они кишат просто  воздухе..хотя есть якобы панорамное видео--значит видео постановка.. .почему за 60 лет так и слетали на луну, как раньше, технологии то сейчас по сильнее чем при Гагарине или когда там амеры, снова якобы, были.. насмешило одно видео, где космонавты в невесомости чет там показывали-а на заднем плане форточка открыта---решили космосом подышать..
Вывод один- явно земля не такая как нам преподают,  .многие до сих пор заблуждаются и верят учебникам. А как оно на самом деле х.з. когда узнаем
дружко шоу тебе в помощь4.gif
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
KDB 

аргументируй, хоть как нибудь, факты нужны, кроме перечисления разных программ, которые я не смотрю(уже года 4-телек не смотрю совсем). я привел часть фактов,вопросов они реальны  - на которые наверно "знающие здесь" люди знают ответы или причины.., раз так категорично всё..  
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
спутники летают на высоте 400км какие ты хочешь самолёты там увидеть!через океан растояние не позволяет установить диспечерские передатчикитак как островов нет !онлайн трансляции земли куча как со спутников так и с космической станции сьёмки ведут сами астронавты  звезды двигаются просто очень медленно
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Насчет видео - после слов типа "мы нашли человека в глубинке, который нам все рассказал" ролик можно выключать и забыть про него.
Я частенько пивко попиваю в пивнухе возле дома и встречал там всех - разработчиков Новичка на пенсии, советников Путина, подпольных миллиардеров, проектирвщиков ракетоносителей, генеральных конструкторов автоваза, бывшего спарринг-партнера Чака Норриса и еще множество чрезвычайно крутых личностей. Если ходить чаще, можно встретить и того самого человека из глубинки. А если кому-то купить пива бокал, он может внезапно стать одновременно всеми вышеперечисленными.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Bug, ты всё испортил! Ты лишил людей сказки!
О чём они будут теперь думать с улыбкой засыпая под ватным одеялом? 4.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Видео про стратосферу похоже на фейковое.
Раньше его видел, и только сейчас задумался.
Прорисовал в масштабе землю и человечка на высоте 50 км, вот что получилось:
968119448982179.jpg
увеличено:
458689364604652.jpg
Сомневаюсь, что с такой мизерной высоты картинка будет, как на видео. Скорее, вид должен быть примерно как из самолета, т.е. все пространство будет занято землей.

P.S. Земля кубоидная с закругленными углами. Потому как с шара вся вода стекла бы вниз и затопила Антарктиду, а диск из-за неравномерности массы перевернулся бы и встал на ребро.
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
ezh сказал:
Видео про стратосферу похоже на фейковое.
Раньше его видел, и только сейчас задумался.
Прорисовал в масштабе землю и человечка на высоте 50 км, вот что получилось:
968119448982179.jpg
увеличено:
458689364604652.jpg
Сомневаюсь, что с такой мизерной высоты картинка будет, как на видео. Скорее, вид должен быть примерно как из самолета, т.е. все пространство будет занято землей.

P.S. Земля кубоидная с закругленными углами. Потому как с шара вся вода стекла бы вниз и затопила Антарктиду, а диск из-за неравномерности массы перевернулся бы и встал на ребро.
Да ладно, всем же известно, включая Сотыча, что Земля имеет форму чемодана.)))

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
Hazard44 сказал:
Они утверждают, что земля сейчас летит с огромной скоростью, причём в двух направлениях. Вокруг воображаемой оси и вокруг солнца.

Вокруг солнца ещё можно принять. Но вот собственная ось. А что там движущая сила?

Движение планета получила от столкновения с астероидом, инерция называется.Движется она вокруг оси, солнца,центра вселенной и так как есть мнение что вселенных множество,то они тоже движутся вокруг невидимого центра, центра великого взрыва.Итого четыре направления.


Центробежные и центростремительные  силы удерживают все на своих местах и поэтому вода не стикает вниз и не топит Антарктиду .
.Ну вроде все, зачётку кому давать.?
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
а какая разница круглая земля или плоская,главное паролей побольше на фрихи жирные8.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
evgeni сказал:
а какая разница круглая земля или плоская,главное паролей побольше на фрихи жирные8.gif

Думаю есть разница,ели бы земля была плоская,то наверное мозги у нас были бы плоскими и тогда мы бы не в покер играли,а наверно,незнаю там, кёрлинг во. 37.gif
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
Для гуманитарного Вуза, просто отлично.))  а вот для технического... в лучшем случае пересдача)). 

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Я не удивлюсь тому, что половина отписалась тут на полном серъёзе. 4.gif
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
А ну-ка здравствуйте!
Тут короче школу никто не посещал как я понял3.gif
В общем классе в 7-м на географии сказали что у земли ваащпе своя форма. Сея форма имеет собственное название и по буковкам это Г-Е-О-Й-Д. Это совсем не шар17.gif. Исключительно диском не назовешь 41.gif
Как вам теперь жить после такого открытия ума не приложу52.gif Еще очень много подобных неразгаданных вопросов в этом мире который упростят наш удел до состояния полного блаженства и отвратят нас до от насущных дел и жизненных суматох.
1.Кто в земле морковку красит?
2.Куда девается дырка от бублика когда его съедаешь?
3. Как еб.тся ежики? (вот этот вопрос покоя не дает)
4. Что такое тофу? и зачем?
5. Парные носки - это миф или реальность?
6. Почему торговый менеджер в магазине, скажем электроники, узнает информацию о товаре от тебя самого?
7. Почему на покерном форуме обсуждаются вопросы политики стран?
и так далее до самого второго пришествия.3.gif

649692435927378.jpg109051756859931.jpg
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
santatih сказал:
ели бы земля была плоская,то наверное мозги у нас были бы плоскими и тогда мы бы не в покер играли,а наверно,незнаю там, кёрлинг во. 37.gif
нахера вообще мозги для игры в покер? Кликательного рефлекса достаточно..
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
wwwrt сказал:
Тут короче школу никто не посещал как я понял3.gif
В общем классе в 7-м на географии сказали что у земли ваащпе своя форма. Сея форма имеет собственное название и по буковкам это Г-Е-О-Й-Д. 
хз..я посещал школу, на географии играли в карты, ибо учительница была никакая. Про геоид узнал на первом курсе военного училища. Предмет не помню, что-то вроде аналитической геометрии. Но там же препод сказал, что Земля - это эллипсоид вращения, малехо деформированный, и не строго геоид. Я так всегда и думал, до этого топика..
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Bug сказал:
wwwrt сказал:
Тут короче школу никто не посещал как я понял3.gif
В общем классе в 7-м на географии сказали что у земли ваащпе своя форма. Сея форма имеет собственное название и по буковкам это Г-Е-О-Й-Д. 
хз..я посещал школу, на географии играли в карты, ибо учительница была никакая. Про геоид узнал на первом курсе военного училища. Предмет не помню, что-то вроде аналитической геометрии. Но там же препод сказал, что Земля - это эллипсоид вращения, малехо деформированный, и не строго геоид. Я так всегда и думал, до этого топика..
Ну вот! 22.gif Гео - земля. Геойд - нечто в форме земли. Сейчас зачитал за геойд - так оно и есть - Элипсойд коим земля становится в результате вращения  вокруг солнышка (притяжение его влияет) и вокруг оси своей. Не думаю что там в диск сминает.  
На себе заметил что на экваторе в отличии от любимой страны волосы и ногти (а так же рукти3.gif) растут медлено. Даже предположил моя что на метаболизм влияет расстояние которое тело мое бренное в пространстве проходит вместе с землей за оборот и соответственно та скорость с которой тело мое несется. 
Ну то есть там я вместе с землей все 40К км за день пролетаю (1600 км/ч) а в любимой стране (считать не охото3.gif) ну скажем 30К км /день (1250 км/ч).  Вот теперича желаю на полюс посмотреть. Как повлияет на метаболизм интересно (кроме отмороженной жопы4.gif) .

BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Я как то приболел и в ютубчике копался,нашёл комментарий,где чел говорил про каналы Валеры Крымского,и Котлярова.Большего бреда я конечно не слышал и не видел,но залип на весь день.Про то что географические карты обман,облака делают корабли Авроры,Австралии не существует,Америка находится на Востоке и всё прочее.Ну вообщем кому интересно посмотрите.Я лично пожалел,что узнал об этих альтернативщиках так называемых.Сам грузиться начал.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
wwwrt сказал:
 Еще очень много подобных неразгаданных вопросов в этом мире:
1.Кто в земле морковку красит?
2.Куда девается дырка от бублика когда его съедаешь?
3. Как еб.тся ежики? (вот этот вопрос покоя не дает)
4. Что такое тофу? и зачем?
5. Парные носки - это миф или реальность?
6. Почему торговый менеджер в магазине, скажем электроники, узнает информацию о товаре от тебя самого?
7. Почему на покерном форуме обсуждаются вопросы политики стран?
и так далее до самого второго пришествия.3.gif

Ты задал интересные и неожиданные вопросы.
Почему бы по ним не запостить отдельные темы или даже блог?
Уверен, что наши форумчане предоставят немало интересных версий и неожиданных разоблачений.
Жизнь прекрасна и удивительна. Мы живём в мире полном загадок и тайн.
Пора проснуться, открыть глаза!!! Особенно на то, как сношаются ёжики! 4.gif

Разум некоторых устал или зациклился на покере. Небольшая смена курса и широта взглядов пойдёт всем только на пользу.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
И ещё один немаловажный вопрос можно добавить,а у лягушки х...й зелёный? 34.gif
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2462
Вот вам пример манипулирования и зомбирования.
Парочка вбросов бреда в инет - и Хоп! - мы опять на  китах (некоторые на черепахе почему-то..).
Неужели все так плохо?
Включайте мозги, свои!!!
Анализируйте!
Думайте!
Опирайтесь на факты и авторитетные мнения.
Мне даже страшно стало...
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Я думаю, что мы уже вышли за рамки данной темы и все прекрасно понимают, что пора, наконец, создать ветку или спец раздел. Типа "Удивительное рядом" или "Маленькие тайны Земли", "Невероятно, но факт!", "Спроси её и она покажет все свои тайны", "Мой малыш лучше знает"...
 Ведь для тёлок, играющих в покер( что не всегда факт), такие темы есть, и только бедные ёжики остаются без внимания. Проблем масса. Нужно лишь набраться смелости и заговорить о них!

Вот инфа по ёжику. Он умер. Вопрос уже не актуален. 6.gif
889730700740302.jpg
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Wesker сказал:
Я думаю, что мы уже вышли за рамки данной темы и все прекрасно понимают, что пора, наконец, создать ветку или спец раздел. Типа "Удивительное рядом" или "Маленькие тайны Земли", "Невероятно, но факт!", "Спроси её и она покажет все свои тайны", "Мой малыш лучше знает"...
 Ведь для тёлок, играющих в покер( что не всегда факт), такие темы есть, и только бедные ёжики остаются без внимания. Проблем масса. Нужно лишь набраться смелости и заговорить о них!

Вот инфа по ёжику. Он умер. Вопрос уже не актуален. 6.gif
889730700740302.jpg
Без наперстка походу повысылился - ганарею подхватил 4.gif
Хотя если уж залес фсваё дупло, то по сему видать не нашел он метода шпиливили3.gif Карма такая мнгновенная 4.gif4.gif4.gif вот ==> КТО <== в курсе 4.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Вчера сделал удивительное открытие, доказывающее, что Луна это фейк.
Пришло в голову посветить на неё лазером с китайского фонарика.
И увидел на ней маленькую красную точку. Правда долго пришлось прицеливаться, но получилось!
По моим грубым подсчётам то, что мы считаем луной, находится от нас на расстоянии не более 2км.
Попробуйте. Сами убедитесь.
Только смотрите, что-бы рядом не тёрлись менты. В моём случае в мою сторону сразу повернул наряд постовых. Видимо у них есть приказ о задержании всех кто светит на Луну. 1.gif
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Да все эти альернативщики форсятся начала в российском сегменте ютуба года так с 2014.Я в этом году тоже погрузился в мир плоской земли на больничном.Особенно интересны комментарии под видео.И я бы не сказал,что там пишут необразованные люди или быдло.Наоборот даже.Можно сказать даже залип на одной серии роликов,где чувак озвучил книгу Эрика Дубэя.Там плейлист целый.Кому охото залипнуть посмотрите.Целых 6 часов хорошего промывания мозгов,хочешь не хочешь,а на минутку задумаешься.Чувак за кадром круто озвучил и сделал конечно.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Че завелись-то? Она имеет форму ПАРАЛЛЕЛЕПИ́ПЕДА. И все тут4.gif3.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Что Вы себе позволяете? 3.gif Это же кощунство, на луну светить, еще и китайским фонариком.4.gif
Китайцы спалятся, не делайте этого3.gif4.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
santatih сказал:
И ещё один немаловажный вопрос можно добавить,а у лягушки х...й зелёный? 34.gif

Вместо него у нее рот3.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
BlackLD сказал:
Да все эти альернативщики форсятся начала в российском сегменте ютуба года так с ...
Есть определенные спорные моменты в официальной версии истории, да и в науке, - но они разбавлены во много раз большим количеством фейков, так что(бы было) сложно разобраться, где же истина...
Кричалка наверх