UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мегабонусы на PokerStars

olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5836
У меня пока 2 билета на олл-ин шутаут в которых выиграл целый 0 и с третьей попытки дали 5 долларов наличными. Пока негусто, но...есть еще одна неделя!
Stone
Stone
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 13 лет
Сообщения: 75
А мне дали 10 $ , а на счету так и не появились, вот уже сутки жду, так и нет десятки. Написал в саппорт пока не ответили
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
Самая кошмарная акция из всех, что я видел. Четвёртую неделю билет. Покерстарс самый ужасный рум. Через 48 часов досвидос покерстар
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Антоха сказал:
Самая кошмарная акция из всех, что я видел. Четвёртую неделю билет. Покерстарс самый ужасный рум. Через 48 часов досвидос покерстар
мой друг поставил на вывод после третьей недели поскольку на 4тую небыло бабла , и что вы думаете заставили отыгрывать 75 уе .4.gif
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 706
На прошлой неделе
135771791683510.jpg

Сегодня
570804947987199.jpg
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Итого 10+10+20+5 = 45 8.gif и ещё +16 сейчас накинули по предложению за дэп именно в 45 баксов 22.gif
420668532140553.jpg


25943127693608.jpg
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5836
За 4 депа по 25 баксов получил 2 билета на олл-ин шутауты, где не выиграл ничего и 2 денежных приза по 5 и 10 долларов.
И так сойдет...
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Ничего не понял.
Кто-то уже отыграл свои билеты, а у меня все висят со сроком выполнения 19-20 сентября.
При чем 16 штук. Я так полагал, что должно быть 18, или 15 (три раза получил деньги). Т.е., либо один лишний, либо два недодали. 41.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
saniio сказал:
Ничего не понял.
Кто-то уже отыграл свои билеты, а у меня все висят со сроком выполнения 19-20 сентября.
При чем 16 штук. Я так полагал, что должно быть 18, или 15 (три раза получил деньги). Т.е., либо один лишний, либо два недодали. 41.gif

Ты темой ошибся 2.gif

http://www.uapoker.info/forum/veronikamiss/aktsiya-komanda-mechty-na-pokerstars-103245
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
ЗЕНИТ сказал:
Ты темой ошибся 2.gif
Таки да. Сорри. Боже, я такий затурканий, такий затурканий...
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
Акцию $10 бесплатно + Мегабонус $100 000 продлили до 30 сентября 2015.
Кричалка наверх