UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

покерматч сервис

Игорь09
Игорь09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель нашего турнира на TriobetПобедитель трех Honey фриролловПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
И так много срача про покерматч -но подкину еще.вообщем играю 6-8 столов-замечал что вроде раздача закончилась без моего хода и началась новая-особо не парился-лимит и все такое(думал может показалось)но тут стало интересно-ведь может случиться и на лимите выше.
раздача закончилась не дождавшись моего слова и открылась новая раздача
392427190298747.png
обратился в поддержку
418523257396867.png
184775963482376.png
229531227922973.png
134079124714817.png

PokerMatch, Parimatch
Игорь09
Игорь09
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель нашего турнира на TriobetПобедитель трех Honey фриролловПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
844801425291788.png
889561247991626.png
вообщем дальше разбираться смысла не вижу
пм сводит все к тому что я сделал пас-ноя точно жду хода(фул у меня0
victorem
victorem
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 2 года
Новая функция от покерматч, фулл-пасс.
Я не троллю, сори за каламбур.28.gif
У меня создается такое впечатление....да ну нах, нет никаких впечатлений и ощущений, от этой помойки.
А в чем разбираться? Они все равно напишут, что либо твой гаджет хромает, либо хромаешь ты.
Ведь у них по самое совершенное.
Но я бы вынес им мозги все равно.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
У меня были глюки подобного рода на Патипокер. На ПМ таких ситуаций не было.
Но иди до конца, тогда компенсацию сможешь хоть какую-то, но получить!28.gif
Игорь09
Игорь09
да ни вижу смысла дальше время и силы тратить-просто это отношение к клиенту-на высоких лимитах может у них по другому относятся-там и акции другие 7.gif
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Тоже было такое ни раз.
И ещё бесит, когда турнир начинается, а твой стол открывается когда карты первой руки уже сброшены.

almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет
Такая ерунда в лучшем руме мира иногда случается. На буст столах время от времени руки просто скидываются и все. Обычно это не стоит внимания, но если отваливается готовый фулл, то я бы тоже расстроился. 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
я кеш играю редко. но вот в дешевых мтт и фрихах частенько бывало -в конечной стадии турнира(в игре остается до 30 рыл-а иногда и на финалке) вдруг начинает все висеть и глючить-вроде бы за стол удается зайти-а карты ни с того-ни с сего сбрасываются в автофолд!!!!!! вообщем играть невозможно!!!! хорошо что играю фри и микролимиты-и максимальные потери пару десятков баксов или меньше-хотя может иногда и больше....такое было уже с 10-к раз-а учитывая что пролезть по сетке мтт очень тяжело-то это очень часто. Проблема решалась только перезагрузкой ноута-а это уходило -до 10минут! Была такая ху*та на ПС да и в других румах. Не знаю что и думать.41.gif В саппорты румов не обращался ни разу-думаю это делишки хакеров-хотя хз что это3.gif.....14.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
Да все что угодно может быть, может и правда какой-то глюк у них был, может с вашей стороны проблемы были.
У меня один раз была похожая сутация на 32RED, у меня интернет работал идеально, но почему-то их софт не работал и я прямо во время гарантийного турнира с большим стеком провис, ничего не мог делать. Все остальные нормально играли турнир, а я просто без связи сидел. Причем остальные румы работали идеально. Сделал тогда скриншотов, в том числе на скринах было видно, что остальные румы нормально работали, как итог ничего не компенсировали.

Я не думаю, что конкретно в этом случае  что-то специально делалось, 1,5 гривны это рублей 5 наверное в пересчете на рубли, даже микролимитами это сложно назвать.
Dinwik
Dinwik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 24 недели
ХАхахахахахаха вот это стеки)) хахаххахаха фу истерика . Даже не знал  что такой супер микро лимит есть   и кто то играет там еще 6-8  столов4.gif
qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 39 недель
Dinwik сказал:
ХАхахахахахаха вот это стеки)) хахаххахаха фу истерика . Даже не знал  что такой супер микро лимит есть   и кто то играет там еще 6-8  столов4.gif
Для навчання - саме те 22.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 4 года
qawsed2 сказал:
Dinwik сказал:
Для навчання - саме те 22.gif
чему ты там навчишся? гавно жрать что ле ?бесполезная трата времени
Кричалка наверх