UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пати лайф

Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253

Спасибо, что вы являетесь членом partypoker LIVE. Надеюсь, что вы получаете удовольствие от игры как в онлайне, так и в офлайне, ведь partypoker LIVE – это крупнейший живой покерный тур.


Поскольку вы ещё не связали свои аккаунты partypoker и partypoker LIVE, вы упускаете некоторые выгодные акции. Мы хотим вам помочь это исправить.


Свяжите свой аккаунт partypoker на реальные деньги со своим аккаунтом partypoker LIVE, и мы дадим вам билет в сателлит MILLIONS Online стоимостью $11, благодаря которому вы можете стать участником крупнейшего онлайн турнира года.


От вас требуется сделать лишь пару кликов мышкой. Билет окажется в вашем аккаунте в течение 24 часов, но поторопитесь, потому что акция заканчивается в воскресенье, 20 октября.


Для того, чтобы связать аккаунты partypoker и partypoker LIVE, вам нужно:


1. Зайти в свой аккаунт partypokerLIVE

2. Нажать на «Мой Аккаунт»

3. Нажать на оранжевую кнопку «Связать аккаунты» и следовать дальнейшим инструкциям

Ранее уже связывал.пришло снова(видимо решили после обновления)билет на 11


PartyPoker
SannarBoy
SannarBoy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 41
У меня нету, может еще прийдет письмо.Но я зашел на Partypoker live зашел в кабинет и у меня все связанно там.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
SannarBoy сказал:
У меня нету, может еще прийдет письмо.Но я зашел на Partypoker live зашел в кабинет и у меня все связанно там.
Если аккаунты уже связаны, зачем письмо придёт? Многие уже давно связали. Скоро на пати начнут турнирные деньги вместо билетов давать, если б ещё и этих туриков нововведение коснулось.17.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
Что за Патипокер лайф и как связать мой аккаунт с той системой?
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
у меня тоже была привязка-пришло письмо-привязал-дали билет,Пробуйте
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Привязал, пока пусто
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
На мой вопрос кто-нибудь может ответить и посоветовать конкретные действия?
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999
batmanburgui сказал:
На мой вопрос кто-нибудь может ответить и посоветовать конкретные действия?
зайди сюда и создай там аккаунт на пати live, а потом зайдешь в "мой аккаунт" и свяжешь с аккаунтом на патипокере. Там даже должно окно всплыть, где будет написано, что предлагается связать аккаунты.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Стивмастер сказал:
batmanburgui сказал:
На мой вопрос кто-нибудь может ответить и посоветовать конкретные действия?
зайди сюда и создай там аккаунт на пати live, а потом зайдешь в "мой аккаунт" и свяжешь с аккаунтом на патипокере. Там даже должно окно всплыть, где будет написано, что предлагается связать аккаунты.
22.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
batman, да просто зайди по ссылке к ним в чат и спроси у них. Они тебе дадут пошаговую инструкцию, как привязать аккаунты. 
Там привязка бывает не сразу проходит, это тоже надо учитывать. Я привязывал аккаунты (еще раньше) и только где-то на 3-е сутки они привязались, приходилось даже в чат обращаться, так как у них какие-то глюки были с привязкой.

Кричалка наверх