Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пати лайф

Игорь09
Игорь09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель нашего турнира на TriobetПобедитель трех Honey фриролловПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 6 лет

Спасибо, что вы являетесь членом partypoker LIVE. Надеюсь, что вы получаете удовольствие от игры как в онлайне, так и в офлайне, ведь partypoker LIVE – это крупнейший живой покерный тур.

Поскольку вы ещё не связали свои аккаунты partypoker и partypoker LIVE, вы упускаете некоторые выгодные акции. Мы хотим вам помочь это исправить.

Свяжите свой аккаунт partypoker на реальные деньги со своим аккаунтом partypoker LIVE, и мы дадим вам билет в сателлит MILLIONS Online стоимостью $11, благодаря которому вы можете стать участником крупнейшего онлайн турнира года.

От вас требуется сделать лишь пару кликов мышкой. Билет окажется в вашем аккаунте в течение 24 часов, но поторопитесь, потому что акция заканчивается в воскресенье, 20 октября.

Для того, чтобы связать аккаунты partypoker и partypoker LIVE, вам нужно:

1. Зайти в свой аккаунт partypokerLIVE

2. Нажать на «Мой Аккаунт»

3. Нажать на оранжевую кнопку «Связать аккаунты» и следовать дальнейшим инструкциям

Ранее уже связывал.пришло снова(видимо решили после обновления)билет на 11

PartyPoker
SannarBoy
SannarBoy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 4 недели
У меня нету, может еще прийдет письмо.Но я зашел на Partypoker live зашел в кабинет и у меня все связанно там.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
SannarBoy сказал:
У меня нету, может еще прийдет письмо.Но я зашел на Partypoker live зашел в кабинет и у меня все связанно там.
Если аккаунты уже связаны, зачем письмо придёт? Многие уже давно связали. Скоро на пати начнут турнирные деньги вместо билетов давать, если б ещё и этих туриков нововведение коснулось.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Что за Патипокер лайф и как связать мой аккаунт с той системой?
Игорь09
Игорь09
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель нашего турнира на TriobetПобедитель трех Honey фриролловПобедитель трех приватников на Lotos Poker
у меня тоже была привязка-пришло письмо-привязал-дали билет,Пробуйте
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Привязал, пока пусто
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
На мой вопрос кто-нибудь может ответить и посоветовать конкретные действия?
Стивмастер
Стивмастер
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
batmanburgui сказал:
зайди сюда и создай там аккаунт на пати live, а потом зайдешь в "мой аккаунт" и свяжешь с аккаунтом на патипокере. Там даже должно окно всплыть, где будет написано, что предлагается связать аккаунты.
Игорь09
Игорь09
Стивмастер сказал:
batmanburgui сказал:
зайди сюда и создай там аккаунт на пати live, а потом зайдешь в "мой аккаунт" и свяжешь с аккаунтом на патипокере. Там даже должно окно всплыть, где будет написано, что предлагается связать аккаунты.
DENTTT
DENTTT
VIP пользователь
batman, да просто зайди по ссылке к ним в чат и спроси у них. Они тебе дадут пошаговую инструкцию, как привязать аккаунты. 
Там привязка бывает не сразу проходит, это тоже надо учитывать. Я привязывал аккаунты (еще раньше) и только где-то на 3-е сутки они привязались, приходилось даже в чат обращаться, так как у них какие-то глюки были с привязкой.

Кричалка наверх