UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Маркевич: "Обратился к руководству с просьбой об отставке"

Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250

Маркевич: "Обратился к руководству с просьбой об отставке"

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич подтвердил свое желание уйти с занимаемой должности.

Мирон Маркевич, Getty Images
Мирон Маркевич, Getty Images 10 августа 2015, 21:19

Сегодня появилась информация, которая гласила о намерении Мирона Маркевича уйти из Днепра.

Украинский специалист подал заявление об отставке, о чем подтвердил прессе.

"Только обратился к руководству с просьбой об отставке. Результатов еще не знаю", — приводит слова Маркевича портал isport.ua со ссылкой на gazeta.ua.

"Сроки рассмотрения заявления не существует. Сказали только, что сообщат о результате".

"Кто будет решать мою судьбу в Днепре? Я не знаю", — резюмировал опытный специалист.


Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
Очень жаль 38.gif
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
Президент «Днепра» Игорь Коломойский не принял отставку главного тренера Мирона Маркевича.

Ранее специалист обратился к руководству с просьбой расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Соглашение рассчитано еще на два года. В случае его одностороннего разрыва Маркевичу придется выплатить компенсацию клубу.
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
Кричалка наверх