UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Исповедь талантливого лудомана: «Завод – это не моё»

Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250

Исповедь талантливого лудомана: «Завод – это не моё»


Исповедь талантливого лудомана: «Завод – это не моё»

Он играл фрироллы, и был в топ-16 SundayMillion; он был должен 300k, но с покерных выигрышей купил квартиру. Он попадал в арбитраж, но нашел спонсора и рассчитался по долгам. Капризный сын фортуны, апстрику которого завидуют тысячи. История обычного парня, никнейм которого уже стал нарицательным в комьюнити. Buhanochka на Pokeroff.

 

Episode I – «Восхождение»

«Цель - достичь банкролла в 20к$ и более. До Нового года. Чтобы уволиться к чертям с гребаного завода. Достал… Стартовый банкролл – 500$» С такого амбициозного, но переполненного безысходностью обращения, в октябре прошлого года началась история самого эффектного апстрика последних месяцев. 

Обычный 24-летний парень по имени Артем из Йошкар-Олы, которому судьба не могла предложить ничего лучше работы на машиностроительном заводе мечтает выиграть в покер life-changing money и изменить свою жизнь раз и навсегда. Казалось бы, история, коими переполнены покерные форумы. Возможно, и путь Буханочки к $20k оборвался через несколько дней, если бы в ответ на ехидные насмешки первых читателей он в первый же день не вышел на финальный стол The Big $22. 4-е место, $3780, первые поклонники и первые злопыхатели. Кто бы тогда мог подумать, что это только начало…

Одновременно с первыми заносами автор откровенно делится подробностями своей игровой карьеры…:

«Играть я начал в 2009.У меня было 40+ румов. Искал в интернете пароли к приватным фрироллам, регистрировался на иностранных сайтах. После универа был завод - фрироллы перестал играть-позволил себе часть зарплаты депать на ПС. В эти времена у меня накопились долги, я начал подрабатывать в такси..

Поначалу в долг стыдно брать, но потом ты ухитряешься, находишь новые фразы..Ты начинаешь професионально брать в долг и обманывать людей, но отдавать всё равно придётся рано или поздно »

…но и не забывает радовать болельщиков все новыми победами. Так, в конце октября он 2 дня подряд выходит на финальные столы The Hot $55 – 9-ое и 3-е место в копилке героя.

Красивые графики за удачный месяц также украшают дневник.

Но широкая общественность узнает про Артема, когда он останавливается в нескольких шагах от главной покерной сказки – финального стола Sunday Million. 

На фоне таких результатов становится все больше критиков, скептически относящихся к результатам ТС. Все они в один голос советуют – «Играй по банкроллу! Советую спуститься на землю! Откажись от турбин!». 

На все выпады Артем отвечает как словесно…:

«Некоторые люди думают ,что у меня проапанный акк, что я лакер, что меня никогда не переезжают, что я без напряга катаю , и поднимаю много денег.

Это не так. Я прошел фрироллы, я играл их годами,я играл по 2 цента, я заливался, я имел много долгов, я не знал как жить. Я пишу честно. Я задавал себе вопрос –«что я умею?» Я потратил 5 лет своей жизни игре в покер

Сейчас у меня есть строго поставленные цели.. Я добьюсь их любой ценой. Желаю всем удачи, кто выбрал такой же путь!»

…так и с помощью более весомых аргументов. 4-е место в The Bigger $109 в одно из воскресений ноября приносит ему $17k и он перевыполняет, казалось бы, недостижимую цель в 1.5 раза:

В начале декабря Buhanochka делает финальный выстрел, оформляет топ-2 ставшего любимым турнира The Hot $55, выводит деньги и покупает квартиру по программе долевого строительства.

Episode II. Перезагрузка

Новый год – новые цели. Артем стартует практически с нуля и теперь мечтает заработать $75k до апреля. Микробанкролл не помеха если есть непоколебимая вера в себя и поддержка болельщиков. 

«Да есть же первое место!» - несколько выстрелов в микро-СНГ и уже снова можно покорять вершины турнирого покера.

Ответом на предостережения читателей опять следуют меланхоличные истории из прошлого:

«Да проходил я уже и слезы и мысли о суициде, жизнь учит. 

У меня 2,5 года назад были долги, огромные на тот момент. Я совершил одну из тупейших ситуаций в моей жизни, я взял несколько кредитов. В итоге я залился, как это обычно случается у многих простых людей, которые надеются на чудо и на "авось". Жизнь подлая штука, я был потерян. На тот момент мои долги составляли примерно 320 тысяч рублей, и слава богу я работал тогда, я планомерно платил с зарплаты деньги, заработанные мной на заводе…»

Episode III. «Мама, я снова попал в арбитраж»

Беда пришла откуда… её ждали. Ждали и неоднократно предупреждали автора. Неожиданно наступил даунстрик. Недоборы, обидные вылеты на бабблах дорогих турниров – неотъемлемая часть карьеры любого профессионала, доселе незнакомая герою. Но что делать, когда все деньги уже вложены в будущее жилище?

Выход был найден быстро – бэкинг. Ведь на фоне такой популярности всегда найдутся ловцы фортуны, готовые вложить в «перспективного игрока». Но после одного из пакетов на $2k автор проигрывает денги спонсоров и попадает в арбитраж:

«Конец истории. 

Начну с того , что квартира была куплена методом долевого строительства.И стройка застопорилась, и сейчас ничего непонятно, когда и что, и фирма неохотно выходит на связь. Рано потратил я весь свой БР.

Недавно звонили с банка,и нужно доплатить какую то комиссию, сумма не маленькая. Я в заднице

Хочу извиниться перед всеми дольщиками. Люди в меня верили, а я дерьмо.

Лудомана исправит только могила»

Конец истории? Как бы ни так. Ровно через сутки находится таинственный бэкер, который расплачивается с долгами Артема, снова дает ему банкролл на игру и шанс сыграть в юбилейном Sunday Million.

Казалось бы, на горизонте снова замаячили радужные перспективы, в дневнике снова появились заносы. Но получилось как в том анекдоте, «ложки нашлись, но осадок остался».

С 22 марта герой истории закрылся на Sharkscopeи уже почти не появляется в собственном дневнике с дерзким заголовком. Оно и понятно – апрель все ближе, а снова удивить общественность не получилось. В любом случае, профиль Артема на P5 выглядит более чем убедительно, а с его никнеймом еще долго будут ассоциировать новые истории бешеных апстриков на Pokerstars. 

Источник: 
http://www.pokeroff.ru/

PokerStars, FullTilt
Кричалка наверх