UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ежедневные $2,000 Footy Special Freeroll на 888poker

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Заканчивай нытьё.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
pendzlik сказал:
Если у тебя КК на утг и 5-6бб, ты пушишь. Тебя изолирует следующий игрок с А7 и с 15бб. Есть вероятность, что другие тузы были за столом и сбросились. А если ты на ББ с КК и в тебя с батона пушит А7, то большая вероятность что 3 оставшихся туза в колоде. И шансы в этих 2х случаях у КК будут разные, имхо.
Поэтому чел и спрашивает у нашего разоблачителя ГСЧ по чём копыта.
  давай заканчивать с этим пресловутым гсч!-я тебе,и не только, пытаюсь обьяснить что гсч выдает карты игроку в зависимости от статистики на него и там довольно сложный механизм-но тебе это понимать необязательно-играй на  своем скилле3.gif, поэтому обьяснять больше ничего не буду. Поэтому думай что ты прав,а у меня своя правда. Вот и все. А в случае с Остапом его шансы на победу в этих раздачах были гораздо выше чем у оппа-тоже вроде это понятно. Напоследок скажу тебе так на будущее...-даже если бы у Остапа было 95 на 5 или еще выше и если бы руму было нужно-то и тут Остап бы проиграл. Может ты поймешь это когда-может нет. Неважно. Базар закрываем. Крапка.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
Вы че, гоните реально? Карты оппов закрыты, вы не знаете их, это равновероятно тому, что эти карты лежат в колоде и при выставлении 1 на 1 действительно неважно играете вы ха 9макс или 22 макс блэд, ну серьезно, сходите на стрэтеджи, там в азах описано, как считаются ауты. Да это жесть, как так то 41.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Во Вакула голова!!22.gif Я Вам больше скажу-шансы у 2-7 против АА-всегда 100% победа 2-7,особенно если против Вас играет Karpito4.gif. а АА и КК всегда в фолд-и будет Вам счастье.4.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Антоха сказал:
Вы че, гоните реально? Карты оппов закрыты, вы не знаете их, это равновероятно тому, что эти карты лежат в колоде и при выставлении 1 на 1 действительно неважно играете вы ха 9макс или 22 макс блэд, ну серьезно, сходите на стрэтеджи, там в азах описано, как считаются ауты. Да это жесть, как так то 41.gif
тут 100% согласен с тобой Антон!
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Антоха сказал:
Вы че, гоните реально? Карты оппов закрыты, вы не знаете их, это равновероятно тому, что эти карты лежат в колоде и при выставлении 1 на 1 действительно неважно играете вы ха 9макс или 22 макс блэд, ну серьезно, сходите на стрэтеджи, там в азах описано, как считаются ауты. Да это жесть, как так то 41.gif
Да, возможно, я не прав. И скорее всего это так. Но в том и другом случае я легко выставляюсь. И не ною про подкрутки в случае проигрыша. И про какие-то "стандарт стандартов".
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
ВАКУЛА сказал:
Шансы А7 против КК всегда одинаковы!
и они абсолютно не зависят от позиции.
единственное зависит насколько вероятнее твой пуш заколит А7 = 
чем с ранней позы ты пушишь - тем меньше вероятностей что тебя заколит А7 + учитывать статы размер стека и блайндов -
равно и обратно42.gif


Я думаю они реально не понимают и путают чисто математические шансы на выставлении двух пар карт и то, что называется фолд-эквити, которое в турнирах зависит от дохрена скольких факторов, в том числе чисто психологических.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
pendzlik сказал:
Антоха сказал:
Вы че, гоните реально? Карты оппов закрыты, вы не знаете их, это равновероятно тому, что эти карты лежат в колоде и при выставлении 1 на 1 действительно неважно играете вы ха 9макс или 22 макс блэд, ну серьезно, сходите на стрэтеджи, там в азах описано, как считаются ауты. Да это жесть, как так то 41.gif
Да, возможно, я не прав. И скорее всего это так. Но в том и другом случае я легко выставляюсь. И не ною про подкрутки в случае проигрыша. И про какие-то "стандарт стандартов".

Ты ещё сомневаешься, что не прав? 4.gif
Ты поэтому и "не ноешь", потому что ВООБЩЕ, от слова абсолютно, ничего не понимаешь в покере))

А на покерном форуме, как и криче, абсолютно нормально выкладывать любые скрины как переездов, так и доездов, а затем при желании их обсуждать, прикалываться, злиться, недоумевать и так далее, есть даже целая тема со скринами. 
И этим многие занимаются, потому что это один из элементов общения на данной площадке.

Но ты прицепился к паре скринам))) 
Хотя лично я вообще не оцениваю "гсч" по скринам, хоть тысячу их выложить, есть другие наблюдения....

А зайдя на минуту в твои последние сообщения стало всё ясно, что ты обыкновенный флудераст!
Что в данной теме, что в блоге у человека начал заниматься нравоучениями, упрекать и в чём-то там сомневаться 54.gif:

104084166982394.png
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
сколько еще проживет тема после окончания акции?...
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Заканчивай ныть.
Ты потратил несколько часов, чтоб изучить мои посты?1.gif
Заканчивай ныть.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Игорь09 сказал:
сколько еще проживет тема после окончания акции?...
Тоже неймется, но держишь марку?
Это не твоя война. Не стоит и влазить.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Кстати, ХМ2 и ПТ4 по-разному показывают проценты: 
ХМ показывает их только для засветившихся рук игроков, 
а ПТ высчитывает и показывает для всех: 
- из-за этого могут быть некоторые разночтения у пользователей данных программ
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Любителям постить Кардсчатовские пароли, стоит заглядывать и в другие разделы. Например сюда:
https://www.cardschat.com/poker-odds-calculator.php

Для КК и А7 одномастных другие цифры:


ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
В завершении темы 3.gif
Искал ща 3к турик в лобби, ну и заодно наткнулся на историю.

Нашёл тот турик, изюминка была не в переездах, а что это было две руки ПОДРЯД и с одним и тем же оппом, а после я поделился этим выше в ветке)) 

629191617880965.png

105606964257406.png


Дубль:

541898988482018.png

597608093777085.png

877186649847265.png


Есть математики?))))) 
Какая вероятность два раза подряд выиграть имея 30% на успех?)
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
ОstapBender сказал:
В завершении темы 3.gif



Есть математики?))))) 
Какая вероятность два раза подряд выиграть имея 30% на успех?)

Надо перемножить одну треть на одну треть и получишь свою вероятность, это школьная программа комбинаторики. А вообще уже надоело в каждой ветке читать твой бред, ты либо клоун, либо просто недоразвитый
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха сказал:
ОstapBender сказал:
В завершении темы 3.gif



Есть математики?))))) 
Какая вероятность два раза подряд выиграть имея 30% на успех?)

Надо перемножить одну треть на одну треть и получишь свою вероятность, это школьная программа комбинаторики. А вообще уже надоело в каждой ветке читать твой бред, ты либо клоун, либо просто недоразвитый

Сказал чувак, который выкладывает по 10-20 скринов с покер матч, орёт блаженно матом и повторяет это раз за разом. Ты определился кто ты? 4.gif
Плюс постоянно комментишь мои посты в основном не по делу)))  
Видимо хорошо я тебя прочитал и зацепил, рассказав кто ты и что!!!
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
ОstapBender сказал:
Антоха сказал:
ОstapBender сказал:
В завершении темы 3.gif



Есть математики?))))) 
Какая вероятность два раза подряд выиграть имея 30% на успех?)

Надо перемножить одну треть на одну треть и получишь свою вероятность, это школьная программа комбинаторики. А вообще уже надоело в каждой ветке читать твой бред, ты либо клоун, либо просто недоразвитый

Сказал чувак, который выкладывает по 10-20 скринов с покер матч, орёт блаженно матом и повторяет это раз за разом. Ты определился кто ты? 4.gif
Плюс постоянно комментишь мои посты в основном не по делу)))  
Видимо хорошо я тебя прочитал и зацепил, рассказав кто ты и что!!!

Максимум что ты можешь прочитать, это слово из 3 букв на заборе, максимум что ты можешь зацепить это бабку в ванючем автобусе рано утром, когда будешь ехать на работу
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха, дак братан у меня личный автомобиль и там кстати приятно пахнет 3.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
ОstapBender сказал:
Антоха, дак братан у меня личный автомобиль и там кстати приятно пахнет 3.gif

Давай больше таких историй, всем это очень интересно
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
А я думаю, что Валентине надо заканчивать со своими бабскими историями.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Вы б уже мировую подписали что-ли. Два неглупых,уважаемых на сайте чела. Старожилы тем паче. И оба порядочных-что в наше мутное время тоже немаловажно. Вместе ведь с кидалами войну ведете,а тут как кошка с собакой. 1.gifАнтоха за кошек типа-а Ося за собак. А ведь и те и те людям пользу несут. Давайте  на мировую в НГ!22.gif22.gif22.gif
Кричалка наверх