UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ежедневные $2,000 Footy Special Freeroll на 888poker

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Sheriff сказал:
Hazard44, Vukin, ОstapBender - прекращайте флудить и оскорблять друг друга. После этого предупреждения за любой комментарий вне темы поста получите недельный бан.

Ты его как-то вразуми. Он надоел этой своей ватной чушью.

Сам не видишь что ли, ему прямые вопросы задают, а он всё в скандал переворачивает.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
pakha сказал:
Извините, что вмешиваюсь, но твои ставки Hazard чистой воды попанство и удача, а не знать про азиатские линии это вообще что-то с чем-то. И, кстати, судя по твоим скринам ты потенциально жуткий заливщик... Есть одно золотое правило: не ставить ставки на одно и тоже событие много раз, а ты ещё это в Лайфе делаешь. Не претендую на истину в последней инстанции, но все же... Теперь касательно среднего чека, ну ты же понимаешь, что есть люди кто основную массу денег предпочитает ставить в жизни в компании таких же больных повернутых на ставках людей, чтобы в режиме реального времени и посмотреть в компании матч, и обсудить. Так что твоё РОИ и средний чек вообще ни о чем до того момента пока ты не знаешь как в основном ставит человек, более того полную картину ты никогда не получишь. Ну и напоследок. Есть у меня товарищ, ставит исключительно в конторе в последний год, в онлайне бывало играл в минус, когда играл, не знаю почему так, но за последние два месяца профит его больше сотки деревянных в месяц с 3 000 руб. стартовых, при этом есть ставки как и по сто рублей, так и по 20 000.
ЗЫ Билет на этот чудо-турнир мне так и не пришел, видимо, экспрессы не работают, а только одинары.
ЗЫЫ Для граждан РФ, у кого проблемы с доступом в спорт и не только: http://antizapret.prostovpn.org/. Для других стран не знаю, но именно с этим сервисом в ставках на спорт в 888 комиссия в 5% появляется.
Играть надо тупо в плюс.

Это и есть не попанство.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Картинка с псом бесподобная!!!1.gif Только человек с большим ч.ю. мог такое придумать! Шериф! Не баньте плиз Остапа,Вукина и Хазард44. Они все далеко не глупые люди.!Пусть спорят,только  без унижений друг-друга,ведь в споре рождается истина. р.с пес на моего Макса похож-ох и умный был пес,жаль уже нет его с2016.
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
как бы ставка практически на любой бигмаркет без инсайдов уже попанстов ибо хер кто бьет маржу на дистанции 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Dshela сказал:
как бы ставка практически на любой бигмаркет без инсайдов уже попанстов ибо хер кто бьет маржу на дистанции 


Что маржа, что покерный рейк бьются дополнительными бонусами. Именно их и ради них следует играть (ну если не бьешь как-то иначе).Финальный стол в этом турике - кроет любую маржу.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Алтал! Записывай ходы удалено!

111732993382769.png
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Hazard44 сказал:
показать, что ты не попан. Вот я могу показать. 

Дядь, не попан не будет катать нл2 на старзах с подставных аккаунтов. 
Я давно, долгое время, баловался ставками, тоже были стрики где почти все заходили, а потом наступал даунстрик и в тильте все заливалось.

Сам любишь хвастаться выиграшными ставками, только беда что их почти нет, относительно количества твоих постов.

Ты утверждает что контора тупит но при этом доходы букмекеров овер 100м в год, а твои доходы это поинты  на юапокер3.gif

Тебе правильно советуют, заведи блог и там размещайте все свои ставки до окончания события, а не после. Тогда посмотрим какой ты плюсовый капер.



Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Я уже выложил стату с верификатора, 1 000 ставок в ноль, это по до матчевой линии. 

Блог я заводил и что? 

Я не хвастаюсь, просто показываю этому попану факты. Чтобы он больше никогда не поднимал эту тему.

Не надо по себе равнять других. Если вы тильтуете и сливаете, то это ваше дело, другие так не делают. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Я уже выложил стату с верификатора, 1 000 ставок в ноль, это по до матчевой линии. 

Блог я заводил и что? 
Кстати да, может заведешь отдельный личный блог по своим ставкам? Чтобы по его названию было понятно, что там можно найти твои ставки, статы, ссылки и т.п. 
Ну и результаты текущей акции "Ежедневные $2,000 Footy Special Freeroll", хоть это и маленькая дистанция
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Кстати да, может заведешь отдельный личный блог по своим ставкам? Чтобы по его названию было понятно, что там можно найти твои ставки, статы, ссылки и т.п. 
Ну и результаты текущей акции "Ежедневные $2,000 Footy Special Freeroll", хоть это и маленькая дистанция
Попозже может и заведу. По примеру прошлого блога, никто же не пишет туда свои ставки, какие-то идеи. 

339333615308677.png

У меня стратегия всё та же. Ставлю в основном тоталы. В среднем выходит кф 2, РОИ 20 (то есть 6 из 10 ставок с кф 2 заходит в среднем). Очень много грубых ошибок, хочу написать в поддержку, чтобы они мне разрешили использовать бота для ставок. Только вот думаю, что это может плохо закончится.

Проблема в том, что я просто не успеваю поставить или же начинаю тупить. Жду кф повыше или по запарке неправильно прочитал инфу, ошибся с минутами и так далее. Это сильно снижает РОИ, на порядок.

А так наш попан слился просто в ноль, не ожидал даже. У него такие стрёмные аргументы, он в ходе спора моментально начинает противоречить самому себе. То у него теория ничего не значит, покажи практику. Показываешь, он начинает говорить про положительный бросок дисперсии. Хотя до этого говорил, что дисперсия это вата. Короче на каждом шагу противоречит себе.

Кстати, я придумал, как его подставить. Надо будет это сделать в ближайшее время. Он стопудово купится. 
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Hazard44 сказал:

Не надо по себе равнять других. Если вы тильтуете и сливаете, то это ваше дело, другие так не делают. 

Другие это типа ты?4.gif
По моему личному убеждению, тильтуют абсолютно все люди, в игорной сфере невозможно не тильтовать.
Показывая только выигрыши ты никому ничего не докажешь, так как не показываешь полной картины.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
vynder09 сказал:
Другие это типа ты?4.gif
По моему личному убеждению, тильтуют абсолютно все люди, в игорной сфере невозможно не тильтовать.
Показывая только выигрыши ты никому ничего не докажешь, так как не показываешь полной картины.
За 10 лет я научился не тильтовать.

А он что показывает? 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Кстати да, может заведешь отдельный личный блог по своим ставкам? Чтобы по его названию было понятно, что там можно найти твои ставки, статы, ссылки и т.п. 
Ну и результаты текущей акции "Ежедневные $2,000 Footy Special Freeroll", хоть это и маленькая дистанция
Попозже может и заведу. По примеру прошлого блога, никто же не пишет туда свои ставки, какие-то идеи. 
... 
Очень много грубых ошибок, хочу написать в поддержку, чтобы они мне разрешили использовать бота для ставок. Только вот думаю, что это может плохо закончится.
... 
А так наш попан слился просто в ноль, не ожидал даже. У него такие стрёмные аргументы, он в ходе спора моментально начинает противоречить самому себе. То у него теория ничего не значит, покажи практику 
Заводишь свой отдельный блог и пишешь туда свои мысли по теме. И неважно, какая будет у него популярность. Или для тебя важно?.. 
Нестандартными вопросами в поддержку ты таки нарвешься на бан. 
Да и участием в здешних агрессивных спорах - тоже наврешься. Не спорь с неадекватными людьми - ты всёравно их не вылечишь. Если уж так хочется высказаться - ну напиши 1-2 кратких коммента, и не трать больше своего времени и нервов. Умному достаточно 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Я хз про какой рандом и скилл тут некоторые рассуждают))

Стандарт стандартов, оба префлопа пуш и оба переехали снизу в 2к фрихе
Причём одно и тоже тело))))


467204767709826.png

154930012803186.png

Выиграть конечно можно, но это заслуга не скилла с математикой))), а удачи. имхо.
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Кончай демагогию лудик, ты 2 раза проиграл 70 на 30 че разнылся. Если я сяду на ночь сессию в кеш на покерматч, тебя вырвет от переездов которые там будут, что ты эти цветочки выкладываешь для детского сада? Проиграл он 70 на 30, математика у него не работает блэд
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха, ок 3.gif
И я не ною, а просто отписался, это стандарт на дистанции.
Примерно как ты за ночь писал и матерился десятки раз приговаривая, как так то...как это терпеть и подобное)
С наступающим)

Вчера так вылетел, всегда говорил супер рука дама десять на 888))))))))

126485466147536.png
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Остап! Ты заднюю то не включай под  нажимом Антохи! Я никогда не включу-хоть и  сумасшедший и играть не  умею и т.д. ,..И для  меня онлайн и  офф -2 большие разницы!Лучше слушай какой мне сон под НГприснился.... Ты Ося стал владельцем покер рума !!! 2.gif нанял финансового директора-"ПРОГУ"-а для "правильной"работы "ПРОГИ"айтишников там  разных ит.п......и играют(работают) на тебя тысячи васьков-лохов и каждому васе тебе надо зп выдавать по результатам труда. Ну и как у матерого бизнесмена результат оценки труда для тебя один!!!- это кол-во зеленых тугриков(депы+рейк),кои каждый васек в руме оставит-тобиш тябе владельцу-олигарху... Ну и зп по этим показателям "ПРОГА"-твой финансовый  директор и выдает васькам. Ну и помимо васьков "ПРОГА" еще и ботов своих или "суперюзеров" за столы садит(по твоему указанию) за прибыль твою борется. Ну а на математику,дистанцию,дисперсию и теорию,скилл ит.п белеберду тебе и "ПРОГЕ" глубоко насрать! Вас тока прибыля волнуют и усе3.gifВот такой вот сон-мать его за ногу4.gifп.с там еще ньюансов много-но их опускаю-что с сумасшедшего васька взять.
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Вроде акция закончилась, а турнир и рега есть. Пробовал кто поставить на 11-е число, дали билет? Мне нет...
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
ОstapBender сказал:
Я хз про какой рандом и скилл тут некоторые рассуждают))

Стандарт стандартов, оба префлопа пуш и оба переехали снизу в 2к фрихе
Причём одно и тоже тело))))


467204767709826.png

154930012803186.png

Выиграть конечно можно, но это заслуга не скилла с математикой))), а удачи. имхо.
 Кому нужны эти твои одни и те же картинки. Уже противно читать и смотреть. Тебе самому не надоело? Зачем ты продолжаешь играть? И ныть потом по два раза на неделе.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
тоже ставил-билета нет.акция до 2.может просто у кого остались билеты....
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Хорошая акция, однако, почаще бы такие.
(Ну да, доехал один раз за финальный стол. Как говорится - отдали за всю боль)))
they pull me back in
they pull me back in
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 49
генератор случайных чисел раздает карты в раздачах без оглядки на предыдущие раздачи. Это значит, что там, где вы помните, что у оппонента «вот только что была пара тузов», память ГСЧ чиста и он может раздать ту же самую руку оппоненту — как и вам — опять, в соответствии с вероятностями.
 Ваши скрины показывают обычную монетку. Если много лет вы возмущены несправедливостью,значит вы или глупый игрок в покере или просто троль
 Это я про Остапа и его выставления
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
they pull me back in сказал:
генератор случайных чисел раздает карты в раздачах без оглядки на предыдущие раздачи. Это значит, что там, где вы помните, что у оппонента «вот только что была пара тузов», память ГСЧ чиста и он может раздать ту же самую руку оппоненту — как и вам — опять, в соответствии с вероятностями.
 Ваши скрины показывают обычную монетку. Если много лет вы возмущены несправедливостью,значит вы или глупый игрок в покере или просто троль
 Это я про Остапа и его выставления
  Не знаю дружок какие лимиты и дисциплины ты играешь ,в каких румах, сколько лет, какой у тебя винрейт, рои....-вопросов к тебе много,нет смысла время на тебя тратить...Обьяснять тебе что-либо тоже смысла нет !!! Удачи и заносов тебе! Ты я вижу все знаешь!-ну а я глупый троль-так прогуляться вышел3.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
Тоже согласен что гсч не совсем случаен.и зависит от многих факторов.как много играешь.какие баины.депозиты.суолько времени проводишь в руме.в плюсе или минусе.итд
До каждого игрока в данный момент времени он или с повышающим кефом или наоборот
Но эта гипотеза не мешает мне играть и играть в плюс по мере возможности
Отношение к гсч как к фактору везения.повезло подкрутили в мою.нет. значит анлак сегодня.и завтра будет лучше
they pull me back in
they pull me back in
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 49
Что не так в моих словах и что заставлет Вас играть в покер, если вы знавете , что вас обманывют , иногда вообще грабят в покер румах?
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
alneal сказал:
Тоже согласен что гсч не совсем случаен.и зависит от многих факторов.как много играешь.какие баины.депозиты.суолько времени проводишь в руме.в плюсе или минусе.итд
До каждого игрока в данный момент времени он или с повышающим кефом или наоборот
Но эта гипотеза не мешает мне играть и играть в плюс по мере возможности
Отношение к гсч как к фактору везения.повезло подкрутили в мою.нет. значит анлак сегодня.и завтра будет лучше
  приятно мне -глупому троллю, услышать твое мнение. На каждого игрока в руме ведется жесткая статистика,а факторы ,которые она учитывает я могу пречислить процентов на 90...всего тоже не учту-я не господь Бог-а  всего лишь тролль. Статы нет только на свежие-акки и то до 3-х-4-х недель игры. И я полностью с тобой согласен-что можно играть,особо не депая, и  немного плюсовать даже с подкрученным Гсч!! А то что он подкручен во всем онлайне-это у меня не вызывает ни малейших сомнений! Но для серьезных выигрышей однозначно надо депать,депать,депать и играть,играть,играть! Это не каждому под силу.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
they pull me back in сказал:
Что не так в моих словах и что заставлет Вас играть в покер, если вы знавете , что вас обманывют , иногда вообще грабят в покер румах?
  Никто никого не грабит!!!-просто немного обманывают4.gif-но я за 5 лет игры с этим смирился и приспособился , и благодарен всем без исключения онлайн-румам,дающим возможность мне играть! И даже чуток плюсовать. Румам тоже надо выживать-вот они и выживают! И у меня только 1-й год были предьявы к ПС-1-й мой рум. Сейчас немного понимаю что и как. Ну а ты можешь при своем мнении оставаться-это твое дело-никто никому ничего доказывать не собирается. Плюсуй на скилле,кто против.3.gif
they pull me back in
they pull me back in
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 49
vasya-lox сказал:
they pull me back in сказал:
Что не так в моих словах и что заставлет Вас играть в покер, если вы знавете , что вас обманывют , иногда вообще грабят в покер румах?
  Никто никого не грабит!!!-просто немного обманывают4.gif-но я за 5 лет игры с этим смирился и приспособился , и благодарен всем без исключения онлайн-румам,дающим возможность мне играть! И даже чуток плюсовать. Румам тоже надо выживать-вот они и выживают! И у меня только 1-й год были предьявы к ПС-1-й мой рум. Сейчас немного понимаю что и как. Ну а ты можешь при своем мнении оставаться-это твое дело-никто никому ничего доказывать не собирается. Плюсуй на скилле,кто против.3.gif
зачем вы обвинияете и играете с теми, кто вас обманывает,если вас не устравивает,зачем вы играете?

they pull me back in
they pull me back in
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 49
Детский сад. Меня обманывают, но я немножко выиграл. Вы нормальные? Другой человек вечно показывает, как его в "монетке" переехали. И всё равно сидите и сидите, играете, играете, ноете и ноете)) Если вы играете в игру, где вас обманывают , постоянно играете и вас обманывают. Настолько сильно вас обманывают, что вы пишете об этом- это нормально?
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
vasya-lox сказал:
they pull me back in сказал:
Что не так в моих словах и что заставлет Вас играть в покер, если вы знавете , что вас обманывют , иногда вообще грабят в покер румах?
  Никто никого не грабит!!!-просто немного обманывают4.gif-но я за 5 лет игры с этим смирился и приспособился , и благодарен всем без исключения онлайн-румам,дающим возможность мне играть! И даже чуток плюсовать. Румам тоже надо выживать-вот они и выживают! И у меня только 1-й год были предьявы к ПС-1-й мой рум. Сейчас немного понимаю что и как. Ну а ты можешь при своем мнении оставаться-это твое дело-никто никому ничего доказывать не собирается. Плюсуй на скилле,кто против.3.gif

Ты пишешь слишком много ерунды. Благодарить рум за возможность тебе дать поиграть это как благодарить кондуктора в автобусе за то то он тебе билет продал. Румы давным давно просчитали все риски и больше тех копеек которые они тебе за свою "халяву" подкинут на мыло и веревку, ты никогда не заработаешь. Они смотрят на халявщиков из СНГ как на умственно осталых, которые тратят уйму времени за копейки. Так что не за что их благодарить. Это мое личное мнение. Если хоть чуток отщипнуть хоть что то солидное, тебе сразу дадут пинка под зад практически в любом месте и предлогов для этого найдут вагон и тележку. 
Кричалка наверх