UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Общак

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
 Serg4k,тогда тебе быстре в универмаг,там предновогодняя распродажа .Японьские закрутки.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
volodiabond

А на фига еще форум нужен?
11.gif
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
hosh наверное захотел чуток бабок срубить ,а вы помешали))
Serg4k
Serg4k
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323
 Конечно спасибо, но я далек от этого дела, на это нужна команда. А у меня её нет, одному не вариант, тем более я далек от покера и он мне частенько надоедает
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
 Кто считает что это кидалово и тп. переубеждать не буду скорее всего этот человек и кинул бы..денежка появиться не от того что ты все обманешь а на сколько правильна и слажена будет работать система..а чтобы начать работать сообща не нужно много вкладывать..можно с малого раскручиваться
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
ну что сказать,раскручивай раскручивай,а  я за время на этом сайте много видел свежих крутил...8.gif
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
hosh, а банкроллом(общаком) ты управлять будешь?
Зарегистрирован: 04/09/2011 3.gif

ОЛЛ  - Общество лудоманов-любителей, 
без банкролла 3.gif

Чем-то напоминает приобритение автомобиля в группах. Тот же лохотрон.

А если честно, то я когда-то пытался сделать со своими друзьями (3 человека), которые плюсово играли,  скинуть по 100-200 долларов и катать оффлайн. Но один уехал в другой город и идея заглохла.

В теории - идея хорошая, снижает дисперсию, на практике - ничего не получится! Это как комунизм - я против самой идеи ничего не имею против, но то что получилось на практике 3.gif Сами знаете.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
AMAUTER, то что вы пытались делать называется договорной игрой.За шулерство кастрировать нужно.
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
с интересом читаю мнения как одной так и другой стороны.
идея хорошая, развиваться всегда хорошо.
но и у "мелор" везкие доводы .да и товарищ по покеру пропогандирующий классовое неравенство по своему прав ))
вот хочу подкинуть такую мысль - у многих куча румов,где валяется по несколько долларов(на фрихах)- и делать депозит чтоб вывести 5 долларов морока, а и играть там нет времени или желания. но вот есть такая услуга - как перевод денег(на руме)-и вот отталкиваясь от этого, можно сколотить неплохой капитал - и пустить в дело,.
НО - опять же, как обеспечить себе гарант!?!



sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
 stolniy , уже интересней...правда не все румы дают возможность перевода,но это детали...
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Слава, что ты заладил stolniy - можешь звать меня Себастьян Перейра торговец черным деревом )) ну или просто -СЕРЖ2.gif
мне вот всегда нравился фильм :
54993872.jpg

там есть такой персонаж"ГАРАНТ" -впринципе вот такая ассоциация с идеей общак.а форум переименуем в "сходняк" )))Александра коронуем ))))модеры будут-смотрящими)))изначально неправильный подход при довольно качественной идее
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

Лады,Серж.Но пора завязывать этот разговор.Все одно ни к чему ,кроме

ругани да кидалова не приведет.

Тут как раз мне по шанецам было доставить с мп3 мои одноместные 97,флоп-77 и я порвал челу

его префл.АА.

Кричалка наверх