UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Skrill ввёл мультивалютность счетов или нет?

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Тупой вопрос, но как перевести из долларов в евро  (ну или наоборот) самому себе? Т.е. с одного кошелька на другой? И как будет проходить депозит на бОльшую сумму, чем есть в кошельке данной валюты? Например есть 10 евро, хочу депнуть в рум 20, доберется ли ещё десятка из долларового кошелька? Или скажут - нет средств?
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
GavPosad сказал:
Тупой вопрос, но как перевести из долларов в евро  (ну или наоборот) самому себе? Т.е. с одного кошелька на другой? И как будет проходить депозит на бОльшую сумму, чем есть в кошельке данной валюты? Например есть 10 евро, хочу депнуть в рум 20, доберется ли ещё десятка из долларового кошелька? Или скажут - нет средств?

Я спрашивал.Внутреннего обмена пока нет.  И никак и ничего. Эти 2 счета в разных валютах как бы сами по себе.  Ты можешь деньги в евро отправить на другой скрил,  но сдерут за конвертацию 4%,  если тот в доллврах
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
А на скрилл-карту которая выпущена в долларах, эти евро можно вывести?
Или нельзя, Или тоже только с конвертацией и -4% ?
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
GavPosad сказал:
А на скрилл-карту которая выпущена в долларах, эти евро можно вывести?
Или нельзя, Или тоже только с конвертацией и -4% ?
У меня ее нет - не интересовался. Но по логике сдерут
Hopper
Hopper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242
На протяжении недели пытался вывести с дополнительного еврового кошелька на евровый мастеркард. При каждой попытки после нажатия подтверждения вывода выдавало ошибку.
Сегодня позвонил в Скрилл. В службе поддержки сказали, что возможность вывода с евровых счетов для Украины в процессе разработке. И предложили мне конвертировать средства с еврового на долларовый кошелек, чтоб я смог вывести.
Кричалка наверх