UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Задолжавший деньги игрок снялся в шоу о миллионерах

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Эндрю ФельдманНа британском телевидении вышел очередной эпизод шоу "Тайный миллионер", главным героем которого стал Эндрю  Фельдман. Несколько недель назад британский игрок был в эпицентре громкого скандала. Сэм Триккет в твиттере охарактеризовал Фельдмана как "очень ненадежного человека, не заслуживающего доверия" и обвинил в невозврате ?25 тыс. Казалось бы незначительная сумма для человека, снимающегося в передаче про миллионеров.

Еще до своего 19-летия Фельдман был вынужден признаться в зависимости от азартных игр. В 18 лет он стал играть в онлайн покер и за девять месяцев выиграл ?100 тыс. Но в один сумасшедший вечер он потерял все. Фельдман понял, что он не состоянии остановиться.

Это был горький опыт. В следующий раз, когда он залогинился в покер-руме, Эндрю поклялся, что такого больше не произойдет: "Я решил, что не повторю своих ошибок. Я начал делать депозиты в банк с выигрышей. Мои родители контролировали мои действия. Без них я бы стал одним из многих игроков, проигравшим все свои средства." 

Фельдман продолжал выигрывать и вносить деньги в банк. Теперь ему 24 года и на его счету ?6 млн., что позволило ему стать самым молодым участником шоу "Тайный миллионер". Во время съемок Фельдман жил в однокомнатной квартире в бедном районе. Он познакомился с людьми, пытающимися запустить благотворительные программы в условиях ограниченного финансирования. 

Все участники программы обязуются пожертвовать не менее ?60 тыс. на благотворительные цели. Фельдман предоставил вдвое большую сумму. "Покерные игроки очень жадные", - говорит он. - "И я не исключение. Я никогда не чувствовал, что заработал достаточно денег. Но после знакомства с реальным миром с помощью шоу, я начал задаваться вопросом - какие цели я преследую?"

Фельдман не сожалеет о выбранном способе заработка. В то время, как его друзья делают первые шаги по карьерной лестнице, он достаточно богат, чтобы никогда больше не работать.

Тем не менее ему кажется, что он упустил что-то важное. "Я лишился дней, которые считаются одними из самых важных для многих людей, - дней учебы в университете. Я нашел свою нишу и воспользовался предоставившейся возможностью. 

Но мой опыт показывает, что деньги не сделают вас счастливыми. Я был пойман миром покера, который пронизан идеей зарабатывания больших денег, но сейчас ко мне пришло понимание о важности других аспектов жизни."

Когда Фельдман начинал играть в покер, он полностью погрузился в игру: "Я отдавался покеру на 110%. Я засыпал с мыслями о покере и просыпался с ними." Теперь он играет только для удовольствия. "Первые месяцы в мире онлайн покера я был зависим от игры", - считает Фельдман. - "Но в онлайн покер действительно можно много заработать. Я до сих пор люблю играть, но у меня уже нет того энтузиазма, как в первые дни."

Фельдман советует начинающим игрокам не мечтать о больших дивидендах от онлайн покера: "Не играйте в онлайн покер. Интернет - очень опасное место. Играйте с друзьями и весело проводите время. У вас все будет отлично до тех пор, пока вас не посетит мысль зарабатывать на жизнь онлайн покером." 
Источник: 
http://www.thejc.com

bwin
Кричалка наверх