UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOPE-2019: Кейл Бернс выиграл второй браслет за неделю

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
700662680676311.jpg

Event #12: €100,000 Diamond High Roller No-Limit Hold’Em

Второй на WSOPE турнир суперхайроллеров привлек 34 игроков, которые к концу регистрации совершили 72 входа. Несколько дней назад игрок из Малайзии Чин Вей Лим финишировал вторым в событии с бай-ином €250000, на этот же раз он не упустил свой шанс и выиграл свой первый золотой браслет и €2,172,104 призовых.

"Честно говря, странные ощущения. Я просто привык постоянно проигрывать, проигрывать и проигрывать. А в этот раз мне повезло. В событии за €250000 было тяжелое поле и хотя я не выиграл тогда, второе место придало мне уверенности. Мне не на что жаловаться", - сказал он сразу после победы.

117589420963554.jpg

Event #13: €2,500 SHORT DECK No-Limit Hold'em

Кейл Бернс выиграл свой второй золотой браслет за одну неделю - ему покорился турнир по короткому холдему за €2500. До этого он выиграл событие €25,500 Platinum High Roller. 

"Это был один из тех дней когда я избегал всех кулеров, я выиграл несколько олл-инов и все шло просто отлично", - радовался по окончанию турнира Бернс, но при этом признался, что ему не хватает опыта в этом формате. - "Впервые я играл в короткий холдем здесь же в Розвадове несколько месяцев назад, еще часов пять-шесть онлайн, поэтому я не могу сказать, что я опытный или очень хороший игрок в этом формате. Скорее, новичок."  

237316137579520.jpg

highroller
Похожие материалы
Кричалка наверх