UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOPE-2019: Фил Хельмут снова второй, победил Бесим Хот

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
495505018019709.jpg

Бесим Хот стал вторым игроком из Швейцарии, который получил золотой браслет после победы в событии по смешанным играм с бай-ином €25,500. На пути к победе ему пришлось преодолеть сопротивление специалистов этого формата игры и известнейших игроков, так в хедз-апе ему противостоял Фил Хельмут.

После 45 входов призовой фонд турнира составил €1068750, из которых €386 тыс получил Хот, а €238,5 достались Хельмуту.

Хот называет себя своим собственным боссом. Он родился в Македонии, но в еще в молодом возрасте переехал в Македонии и сейчас проживает в Цюрихе. За победу он получил свои крупнейшие призовые, что позволило ему переместиться на первую строчку самых успешных турнирных игроков Швейцарии - у него уже более $2,1 млн. турнирных доходов.

"Как обычно я играл в свою игру с самого начала и стремился создавать банки. Я играл не на своих руках, а на руках оппонентов. Как вы могли видеть, большинство моих рук были блефами, особенно в больших банках, и я заставлял своих оппонентов сбрасываться. Для меня не имеет значения, кто сидит за моим столом, я просто играю в свою игру против Фила Айви, Исильдура или другого известного игрока", - рассказал Хот.

Хот больше не собирается играть на WSOPE - у него уже был запланирован семейный отдых в Дубае, независимо от того, как бы завершился финальный стол турнира.  

Отчаянно пытающийся выиграть титул Игрок года Дэниел Негреану занял шестое место и немного приблизился к лидерам - Кэмпбеллу и Дибу.

815980969974277.jpg
Кричалка наверх