UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP пока не отменяют

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

В эфире французского радиошоу RMC Poker Show директор WSOP Грегори Чочон поделился опасениями о возможной  отмене чемпионата из-за коронавируса. 

 

По словам Чочона фестиваль посещают игроки из более, чем 100 стран, но 80-85% поля составляют американские  игроки. При этом, он признал ситуация в США "становится ближе" к тому, что происходит в Европе.

 

"Мы на несколько недель отстаем от Европы", - сказал Чочон. - "Wynn недавно объявили о закрытии, поэтому я  не знаю, что случится в ближайшие недели, но отмена выглядит наиболее вероятным событием. Она выглядит  следующим логическим шагом."

 

Еще в конце января организаторы WSOP сообщали, что серия состоится согласно запланированного графика.  Теперь же, учитывая распространение коронавируса, Чохон признает, что рассматриваются все возможные  сценарии, но подчеркнул, что решение еще не принято. 

 

"Пока рано принимать окончательное решение, к концу мая многое может измениться", - сказал Чохон. -  "Мы не собираемся торопиться, но изучаем все сценарии".

Кричалка наверх