UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-21: неслучайная победа Дилана Линде

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

 

 

Event #21: Mixed Pot-Limit Omaha Hi-Lo 8 or Better; Omaha Hi Lo 8 or Better; Big O

 

Дилан Линде из Вегаса победил в хедз-апе Эрнана Салазара и стал чемпионом турнира Event #21: $1,500 Mixed Omaha Hi-Lo 8 or Better. В событии с популярным форматом зафиксировали 641 вход, что предопределило призовой фонд в размере $855,735.

 

Линде - специалист по смешанным играм и автор книги "Освоение смешанных игр: выигрышные стратегии в дро, стад и флоп играх". После 84 попаданий в призовую зону на WSOP Линде смог в полной мере применить теорию на практике и наконец выиграть долгожданный браслет. 

 

"Это фантастика", - сказал он после победы. - "Выиграть браслет - это здорово, но сделать это в смешанных играх - просто отлично."

 

Линде считает, что фундаментальные концепции могут применяться во всех разновидностях покерных игр. Так, его большой опыт в безлимитном холдеме сыграл немаловажную роль в адаптации к игре за короткими столами ближе к конце турнира. 

 

"У меня достаточно опыта игры в смешанных играх, но я никогда не играл достаточный объем в хедз-апе или за короткими столами. Я немного беспокоился из-за этого, тем приятнее оказалась победа. Многое из того, что я изучал, пригодилось мне в последний день турнира. Я использовал контроль банка с оппонентами, у которых был больший стек, и пытался разыгрывать банки с игроками, на которых я мог оказать давление", - поделился своими соображениями Линде. 

 

В отличие от многих других победителей на текущем WSOP, Линде не собирается делать паузу и собирается принять участие в как можно большем количестве турниров.

 


 

 

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Цитата Линде : В отличие от многих других победителей на текущем WSOP, Линде не собирается делать паузу и собирается принять участие в как можно большем количестве турниров.

Если масть идет,то правильно нужно набирать темп.

Только обрыв может быть,уж очень большой.

Лично Я,не могу притормозить (((((((emoji_u1f3b0.svg

Постоянно газ в пол,это и губит меня.

Либо Всё,emoji_u1f381.svgлибо ничего emoji_u1f494.svg

emoji_u1f973.svgemoji_u1f92f.svgemoji_u1f601.svg

Кричалка наверх