UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: Тайлер Корнелл выиграл турнир хайроллеров

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

WSOP-2021

 

В событии для хайроллеров Event #6: $25,000 High Roller No-Limit Hold'em зафиксировали 139 входов, в результате чего был сформирован призовой фонд в размере $3,283,875. После трех дней игры чемпионом стал 33-летний покерный профессионал  Тайлер Корнелл, выигравший свой первый браслет и $833,289 призовых. 

 

"Это потрясающе", - сказал он после победы. - "Я пытался добиться этого долгое время и наконец одержал победу."

 

Корнелл начинал свою карьеру с онлайн покера, прежде чем переключился на живые кэш-игры. Поэтому когда разразилась пандемия ему не составило труда снова вернуться к истокам - за виртуальные столы. 

 

За финальным столом развернулась интересная борьба - сразу несколько игроков становились чиплидерами. "Не ранее последнего часа игры", - ответил Корнелл на вопрос, когда он почувствовал приближение победы. - "Я получил контроль над столом только в последний час." 

 

Несмотря на победу, Корнелл не собирается активно принимать участие в фестивале. Пока что он собирается домой и планирует еще одну-две поездки в Вегас, чтобы сыграть в четырех-пяти событиях.

 

Кричалка наверх