UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: Майкл Аддамо выиграл третий браслет

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Event #38: High Roller No-Limit Hold'em 8-Handed

 

Австралийский игрок Майкл Аддамо привезет домой третий золотой браслет и призовые в размере $1,132,968 за первое место в турнире хайроллеров, в котором принял участие 81 элитный игрок. В хедз-апе он победил №2 списке самых успешных турнирных игроков - Джастина Бономо

 

Игра тет-а-тет началась с того, что у Аддамо было небольшое преимущество по фишкам, но ситуация быстро изменилась как Аддамо ответил Бономо со старшим тузом и проиграл крупный банк. 

 

Однако вскоре он вернул себе лидерство после выигрышей серии небольших банков и в итоге все завершилось 4-бет пушем от Бономо с 10-9 и коллом Аддамо с K-J. Аддамо потерял лидерство не терне, но драматическая раздача завершилась тем, что он собрал стрит на ривере и победил в турнире.

 

Аддамо регулярно принимает участие в турнирах с высокими ставками и ему не привыкать к успехам. Согласно данным Hendonmob, до нынешней победы он выиграл уже более $14 млн, причем только в сентябре этого года - более $5 млн. Таким образом, 2021 пока что является самым успешным в карьере австралийского мастера. 

 

Также Аддамо присоединился к элитному клубу трехкратных победителей WSOP, в который в том числе входит его сегодняшний оппонент по хедз-апу Джастин Бономо. 

 

Но после победы Аддамо скромничал: "Очевидно, что свою роль в победе сыграли определенные навыки, но в конечном итоге такая большая победа объясняется удачей. Я использую стратегию, при которой делаю много бигбетов. Это не секрет. Иногда вы будете вылетать на первом уровне, а иногда получится накопить большой стек."  

 

Покерные коллеги считают Аддамо одним из лучших турнирных игроков и он признался, что это оказывает на него некоторое давление: "Но я стараюсь оставаться скромным, не позволяя себе забивать этим голову, и продолжаю учиться и работать над игрой".

 

Кричалка наверх