UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: Дистенфельд отдаст приз за первое место на благотворительность

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

WSOP-2021: приз на благотворительность

 

Event #48: SHOOTOUT No-Limit Hold'em

 

В хедз-апе шутаут турнира за $1,500, длившемся более трех часов, Гершон Дистенфельд победил Йохана Шумахера и получил за свои усилия браслет и $204,063 призовых. 

 

Как и в прошлом году, когда Дистенфельд выиграл главное событие местной серии, он снова пообещал пожертвовать весь свой приз различным благотворительным организациям. Также он надеется, что своим примером он сможет вдохновить других членов покерного сообщества при возможности действовать таким же образом. 

 

"Я бы хотел предложить каждому обладателю браслета отдать 1% от их выигрыша на благотворительные цели на их выбор", - сказал он. 

 

О своей победе он сказал следующее: "Я всегда мечтал выиграть браслет, и мне всегда казалось, что это одно из тех мечтаний, которое никогда не сбудется. Я даже немного прослезился, что не похоже на меня."

 

 

Event #49: No-Limit 2-7 Lowball Draw Championship

 

Фарзад Боньяди победил в лоуболл турнире и привезет домой свой четвертый золотой браслет и приз за первое место в размере $297,051. 

 

Покерный профессионал иранского происхождения выиграл в оффлайн турнирах уже более $4 млн, но сегодняшняя победа стала для него первым успехом на WSOP после 16-летнего перерыва. Свой третий браслет он выиграл на фестивале 2005 года. Теперь же он присоединился к компании четырехкратных чемпионов WSOP, в которую входят Джо Када, Брайан Хастингс, Майк Матусов, Хак Сид и другие. 

 

"Хорошо получить четвертый", - сказал Боньяди. - "Это был мой первый турнир в этом году. Я счастлив."    

 

На пути к победе ему пришлось одолеть звездный финальной стол - среди его оппонентов были Бенни Глейзер, Жульен Мартини, Йоханнес Беккер и Дэниел Негреану. Успех Боньяди выглядит еще более впечатляющим, если принять во внимание, что он не играл в покер около двух лет. 

 

Боньяди отметил, что  за 20 лет игра изменилась, но ему это нравится: "Мне кажется, я хорошо играл. Блефовал, когда было нужно. Хорошие карты тоже получал, но думаю, что и играл хорошо. Приятно знать, что еще не совсем заржавел".

 

 

Event #50: Mixed No-Limit Hold'em/Pot-Limit Omaha Deepstack 8-Handed

 

У Даррина Райта было предчувствие и оно его не подвело. Аматор из Чикаго доминировал за финальным столом смешанного турнира, нокаутировав пятерых из семи своих оппонентов за финальным столом. В итоге он выиграл не только свой первый браслет, но и первые призовые на WSOP. 

 

"Знаете, иногда говорят - почувствовал нутром. Вот такое же чувство относительно победы было у меня", - сказал неожиданный чемпион. - "Я сокрушал всех".

 

Райт полностью контролировал финальный стол, участвуя почти в каждом банке и оказывая давление на других игроков. Он нокаутировал Джона Гилкриста с фулл-хаусом, затем выбил Райана Колтона с топ-парой. Флопнул каре  и отправил Ханана Брауна на пятое место, после чего с парой восьмерок выбил Джошуа Рэя

 

Победу он оформил в раздаче PLO, когда уравнял олл-ин Виктора Паредеса. У Паредеса были старшие две пары, но сегодня был день Райта и на ривере он собрал свой флеш. 

 

 

Event #51: 6-Handed No-Limit Hold'em

 

Брайан Раст выиграл двухдневный турнир по безлимитному холдему и добавил к своей коллекции пятый золотой браслет WSOP. 

 

"Испытываю смешанные эмоции, больше всего - облегчение", - сказал Раст. - "В моей жизни все изменилось. После начала пандемии я стал меньше играть в покер. Возвращение к игре стало вызовом."

 

39-летний игрок уже задумался о своем покерном наследии: "Через пару недель мне исполнится 40 лет и я думал о том, чтобы попасть в Зал славы. Мне кажется, мои претензии вполне обоснованны. Я играл в самые крупные кэш-игры в мире более десяти лет, многого добился в турнирах. Я хотел вернуться в этом году на WSOP и доказать себе, что все еще могу играть в отличный покер и получать от этого удовольствие."

 

Когда поле стало сокращаться, а Раст продолжал увеличивать свой стек, он стал настраивать себя на победу.

 

"Я начал наращивать свой стек и подумал: "Хорошо, я иду на победу". Иногда я пушил и не думаю, что это была плохая игра. Я пытался оказывать максимальное давление на игроков и это сработало".

 

В итоге Раст стал одиннадцатым игроком c пятью браслетами WSOP.

 

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Нужно взять на заметку что он сказал :

"Хорошо,Я иду на победу".Иногда Я пушил и не думаю,что это была плохая игра.Я пытался оказывать максимальное давление на игроков и это сработало".

Может и мне поможет ))))

emoji_u1f60e.svg

Кричалка наверх