UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: Чад Нортон выиграл браслет в своем первом турнире

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Event #46: No-Limit Hold'em Deepstack

 

Второй день дипстек турнира по безлимитному холдему начали 120 оставшихся игроков из 2053 заявленных в событии. После восьми часов игры чемпионом стал Чад Нортон, который выиграл свой первый браслет в первом же своем турнире на WSOP. 

 

"Это нереально", - сказал Нортон после победы. - "Это был быстрый турнир со множеством взлетов и падений, но было очень весело и я рад, что одержал победу". 

 

Нортон не ради красного словца упомяну о падениях, так как последний день он начал с чуть более чем десятью биг блайндами. 

 

"В одной из последних раздач первого дня я проиграл 1,2 млн фишек с карманными королями против туза-дамы", - сказал он. - "Было было бы неплохо начать второй день с хорошим стеком, но вместо этого я начал с 380k и каким-то образом снова вернулся в игру".

 

Ранее Нортон продавал автомобили, сейчас играет в онлайн покер и редко участвует в живых событиях. 

 

"До сих пор я участвовал только в одном мероприятии WPT, а на WSOP - это мой первый опыт", - добавил он. - "В основном я играю онлайн, но у меня был даунсвинг, поэтому эта победу случилась очень кстати."

 

 

Online Event #5: WSOP.com Online Bracelet Championship

 

Пятое онлайн событие для игроков из Невады и Нью-Джерси выиграл японский игрок Казуки "hyahhoo3" Икеучи.  

 

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Люди которые стремятся к совершенству,не те которые уже совершены.

emoji_u1f92b.svg

Кричалка наверх