Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

William Hill оштрафовали на £6,2 млн.

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 7 лет
Магазин William Hill
Британская игровая комиссия (UKGC) наложила штраф в размере £6,2 млн. на игрового оператора William Hill за неэффективное внедрение норм законов страны о борьбе с отмыванием денег и постановлений о социальной ответственности. Это второй по величине штраф от UKGC: в 2017 888 был присужден штраф в размере £7,8 млн. за неспособность компании защитить проблемных игроков.

UKGC провели расследование относительно операций William Hill с ноября 2014 по август 2016, после чего регулирующий орган указал на многочисленные примеры недостаточного контроля со стороны букмекерской компании.  

Так, William Hill принял депозиты на сумму около £1,2 млн. от 10 клиентов, не подозревая, что эти деньги пользователи получили в результате преступной деятельности. Например, один пользователь в течение 14 месяцев сделал депозиты на сумму £541,000. В ходе устного общения этого пользователя с сотрудником William Hill он утверждал, что его годовой доход составляет £365,000. На самом деле его доход не превышал £30,000, поэтому этот клиент воровал деньги у своего работодателя, чтобы финансировать свои азартные игры.

В целом, транзакции с этими 10 клиентами привели к штрафу  в размере £1,2 млн., и еще более £5 были начислены на нарушения процедуры проверки и регуляторных документов. 
Источник: 
http://www.onlinepoker.net

WilliamHill, 888poker
Alex66666
Alex66666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 4 года
Конец акциям(
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Конец акциям в покере там настал уже года два назад,видно решили что выгоднее отмывать ворованое
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Alex66666 сказал:
Конец акциям(

да нормально все с акциями - сами посмотрите  
http://www.finanz.ru/aktsii/William_Hill
https://ru.investing.com/equities/william-hill-technical

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Alex66666 сказал:
Конец акциям(

думаю, даже штраф в 50 лямов сильно не навредил бы конторе.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Насчет того, что "конец акциям" и т.д. Мне кажется, что это не сильно ощутимые для них деньги.
Естественно это неприятный штраф для них, но мне кажется для конторы уровня William Hill эта сумма просто ничто. Не играю у них, поэтому сложно будет сравнить, тем не менее, вон 888 тоже штраф получили и ничего, акции может чуть хуже стали, но тем не менее акции есть и люди наживают с них.
Tornado1433
Tornado1433
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Не удивлён ))
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
Это если я торгую пончиками и нашел кишкаблуда, который покупает у меня по 100 пончиков в день, я должен просить у него декларацию о доходах? Так получается? 

Власти, они во всем мире власти. Одни и те же дебилы командуют всей планетой. Работать и ловить воров не хотят, а перекладывают эту ответственность на всех окружающих. Сами в состоянии только рэкетом заниматься. 

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
когда кого то за что то штрафуют, значит кто то с кем то не поделился.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
xxArturasxx сказал:
Это если я торгую пончиками и нашел кишкаблуда, который покупает у меня по 100 пончиков в день, я должен просить у него декларацию о доходах? Так получается? 

Власти, они во всем мире власти. Одни и те же дебилы командуют всей планетой. Работать и ловить воров не хотят, а перекладывают эту ответственность на всех окружающих. Сами в состоянии только рэкетом заниматься. 

хорошо сказано
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 5 лет
Herald сказал:

Например, один пользователь в течение 14 месяцев сделал депозиты на сумму £541,000.  
Нормально буржуи депозиты вносят! Не то что мы 10-20 и то под акцию 
Кричалка наверх