UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

William Hill оштрафовали на £6,2 млн.

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Магазин William Hill
Британская игровая комиссия (UKGC) наложила штраф в размере £6,2 млн. на игрового оператора William Hill за неэффективное внедрение норм законов страны о борьбе с отмыванием денег и постановлений о социальной ответственности. Это второй по величине штраф от UKGC: в 2017 888 был присужден штраф в размере £7,8 млн. за неспособность компании защитить проблемных игроков.

UKGC провели расследование относительно операций William Hill с ноября 2014 по август 2016, после чего регулирующий орган указал на многочисленные примеры недостаточного контроля со стороны букмекерской компании.  

Так, William Hill принял депозиты на сумму около £1,2 млн. от 10 клиентов, не подозревая, что эти деньги пользователи получили в результате преступной деятельности. Например, один пользователь в течение 14 месяцев сделал депозиты на сумму £541,000. В ходе устного общения этого пользователя с сотрудником William Hill он утверждал, что его годовой доход составляет £365,000. На самом деле его доход не превышал £30,000, поэтому этот клиент воровал деньги у своего работодателя, чтобы финансировать свои азартные игры.

В целом, транзакции с этими 10 клиентами привели к штрафу  в размере £1,2 млн., и еще более £5 были начислены на нарушения процедуры проверки и регуляторных документов. 
Источник: 
http://www.onlinepoker.net

WilliamHill, 888poker
Alex66666
Alex66666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 335
Конец акциям(
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Конец акциям в покере там настал уже года два назад,видно решили что выгоднее отмывать ворованое
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Alex66666 сказал:
Конец акциям(

да нормально все с акциями - сами посмотрите  4.gif
http://www.finanz.ru/aktsii/William_Hill
https://ru.investing.com/equities/william-hill-technical

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Alex66666 сказал:
Конец акциям(

думаю, даже штраф в 50 лямов сильно не навредил бы конторе.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Насчет того, что "конец акциям" и т.д. Мне кажется, что это не сильно ощутимые для них деньги.
Естественно это неприятный штраф для них, но мне кажется для конторы уровня William Hill эта сумма просто ничто. Не играю у них, поэтому сложно будет сравнить, тем не менее, вон 888 тоже штраф получили и ничего, акции может чуть хуже стали, но тем не менее акции есть и люди наживают с них.
Tornado1433
Tornado1433
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 6
Не удивлён ))
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Это если я торгую пончиками и нашел кишкаблуда, который покупает у меня по 100 пончиков в день, я должен просить у него декларацию о доходах? Так получается? 

Власти, они во всем мире власти. Одни и те же дебилы командуют всей планетой. Работать и ловить воров не хотят, а перекладывают эту ответственность на всех окружающих. Сами в состоянии только рэкетом заниматься. 

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
когда кого то за что то штрафуют, значит кто то с кем то не поделился.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
xxArturasxx сказал:
Это если я торгую пончиками и нашел кишкаблуда, который покупает у меня по 100 пончиков в день, я должен просить у него декларацию о доходах? Так получается? 

Власти, они во всем мире власти. Одни и те же дебилы командуют всей планетой. Работать и ловить воров не хотят, а перекладывают эту ответственность на всех окружающих. Сами в состоянии только рэкетом заниматься. 

хорошо сказано39.gif
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Herald сказал:

Например, один пользователь в течение 14 месяцев сделал депозиты на сумму £541,000.  
Нормально буржуи депозиты вносят! Не то что мы 10-20 и то под акцию 4.gif
Кричалка наверх