UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Выполняйте задания акции "Oh Oh Omaha" в сети MPN

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


С 4 по 17 декабря
в сети MPN (RedStar, RedKings, 32RedPoker, Betsafe) Санта планирует объединить Oh Oh Omaha и праздничные награды.

Просто выполняйте задания на каждом уровне рождественской елки и получайте гарантированные наличные деньги, плюс бесплатные билеты на фрироллы €2,500 Oh Oh Omaha и €12,000 Christmas.
Заработайте все достижения и получите двойной стартовый стек в €12,000 Christmas Freeroll.

Вы можете следить за прогрессом своих достижений на странице «Мой счет» своего покерного счета.



Правила и условия


  1. Предложение проходит с 4 декабря 2017 г. 00:00 GMT по 17 декабря 23:59 GMT.
  2. 1 евро наличным будет мгновенно зачислен каждому игроку, который выполнит достижение бронзового шара.
  3. €2,500 Oh Oh Omaha Freeroll пройдет 18 декабря в 19:00 GMT.
  4. Фриролл €12,000 Christmas пройдет 19 декабря в 19:00 GMT.
  5. Стандартный стартовый стек в €12,000 Christmas Freeroll составляет 2000 фишек. Игроки, которые выполнят все достижения предложения, получат стартовый стек в 4000 фишек.
  6. Альтернативные призы не предлагаются.
  7. Мы имеем право отменить предложение в любое время.
  8. Вы не имеете права создавать и иметь более одного счета в покер-руме. При нарушении этого правила вы потеряете все призы, и все ваши счета могут быть закрыты.
  9. Если вы вступаете в сговор или ведете себя другим неэтичным образом, вы потеряете все призы, и ваш счет может быть закрыт.
  10. Помимо этих правил применяются все стандартные правила сети.

Microgaming, RedStar, 32redPoker, RedKings, Betsafe
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Сколько же участников будет в 12к фрихе? Выиграть 100 рук на лимите 50, в омахе...
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Пля, я холдэм еле шпилю в ноль. Омаха для меня обче анрил, мегалачная игра. Печаль, ска.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Дрюха сказал:
Пля, я холдэм еле шпилю в ноль. Омаха для меня обче анрил, мегалачная игра. Печаль, ска.


Да омаха - норм, но лимит как-то не радует. Там хорошо если 1 стол собирается. А так-то сидит один рег (из админов, ага).
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
блин, чего они такое для холдема не сделали
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676
хорошее промо,наверно 200 в 12к , и до тысячи максимум в 2,5к
5 снг по 5,5 ,можно с кем то договоритьсяи ,и тупо уплатить 2.50 рейка
Смущает 100 выиграных на большом лимите,15 е короткий стек ,но если аккуратно ,можно много не проиграть ,выбирая столы с 1-2 игроками
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
alneal сказал:
хорошее промо,наверно 200 в 12к , и до тысячи максимум в 2,5к
5 снг по 5,5 ,можно с кем то договоритьсяи ,и тупо уплатить 2.50 рейка
Смущает 100 выиграных на большом лимите,15 е короткий стек ,но если аккуратно ,можно много не проиграть ,выбирая столы с 1-2 игроками

Бра, кто в омаху плюсует - ему туда, сам я велел, согласен. В фартмассив я дно; мне как бе светит, но мутно и неопределенно. Да чо я, банкролл решаит.  Удач хулиганам! Посадычу х3.33!
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
я на лимите 20, где то  баксов 15 продул, за полчаса, а тут 50,- причём стандартно- на терне лидер, кто то не хило ставит, ривер ему доезжает- именно доезжает, без всякой математике- видно же позже на чём играл, не как то пока не для меня и денег жалко в пустую кидать. Остальным удачи и занести эти фророллы!
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Я не знаю какой там нужен банролл. Завязал в Омаху после сессии  с так называемымми фишами и 1 регом который колол абсолютные натсы на флопе по аутам на доезд более абсолютного натса на ривере. За сессию - два фулла в 2 доехавших фулла, два фулла в каре и окончательно убили мой банкролл той сессии когда  мои тузы на префлопе превратились в каре на флопе в 5 вей поте и проиграли роялю.Рег забрал потора косаря зелени.Больше в омаху не играю.
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676
avalokiteshvara
100 евро если аккуратно играть коротким стеком впринципе должно хватить,можно и с полтинником попробовать
Про переезды в омахе, там нет убогих карт вроде 27о , у самой натсовой AКАК мастевые преимущество перд 258Q радуга не помню ,наверно около 35\75,все решает дистанция

258Q радуга в мультипот лезть не надо ,а один на один вполне нормальная карта чтобы кольнуть рейз
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
GavPosad сказал:

Да омаха - норм, но лимит как-то не радует. Там хорошо если 1 стол собирается. А так-то сидит один рег (из админов, ага).
Специально под акцию там будут собираться игроки за столами - другое дело, это профитно будет только знатокам Омахи
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
avalokiteshvara сказал:
Я не знаю какой там нужен банролл. Завязал в Омаху после сессии  с так называемымми фишами и 1 регом который колол абсолютные натсы на флопе по аутам на доезд более абсолютного натса на ривере. За сессию - два фулла в 2 доехавших фулла, два фулла в каре и окончательно убили мой банкролл той сессии когда  мои тузы на префлопе превратились в каре на флопе в 5 вей поте и проиграли роялю.Рег забрал потора косаря зелени.Больше в омаху не играю.

 Бра, Бра, Браааааа! Нужен фарт в омаху. Жооосткий, чтоб калечить всех. Иначе нех там ловить.
Кричалка наверх