Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Выполняйте задания акции "Oh Oh Omaha" в сети MPN

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 7 лет

С 4 по 17 декабря
в сети MPN (RedStar, RedKings, 32RedPoker, Betsafe) Санта планирует объединить Oh Oh Omaha и праздничные награды.

Просто выполняйте задания на каждом уровне рождественской елки и получайте гарантированные наличные деньги, плюс бесплатные билеты на фрироллы €2,500 Oh Oh Omaha и €12,000 Christmas.
Заработайте все достижения и получите двойной стартовый стек в €12,000 Christmas Freeroll.

Вы можете следить за прогрессом своих достижений на странице «Мой счет» своего покерного счета.

Правила и условия

1. Предложение проходит с 4 декабря 2017 г. 00:00 GMT по 17 декабря 23:59 GMT.
  2. 1 евро наличным будет мгновенно зачислен каждому игроку, который выполнит достижение бронзового шара.
  3. €2,500 Oh Oh Omaha Freeroll пройдет 18 декабря в 19:00 GMT.
  4. Фриролл €12,000 Christmas пройдет 19 декабря в 19:00 GMT.
  5. Стандартный стартовый стек в €12,000 Christmas Freeroll составляет 2000 фишек. Игроки, которые выполнят все достижения предложения, получат стартовый стек в 4000 фишек.
  6. Альтернативные призы не предлагаются.
  7. Мы имеем право отменить предложение в любое время.
  8. Вы не имеете права создавать и иметь более одного счета в покер-руме. При нарушении этого правила вы потеряете все призы, и все ваши счета могут быть закрыты.
  9. Если вы вступаете в сговор или ведете себя другим неэтичным образом, вы потеряете все призы, и ваш счет может быть закрыт.
  10. Помимо этих правил применяются все стандартные правила сети.

Microgaming, RedStar, 32redPoker, RedKings, Betsafe
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сколько же участников будет в 12к фрихе? Выиграть 100 рук на лимите 50, в омахе...
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Пля, я холдэм еле шпилю в ноль. Омаха для меня обче анрил, мегалачная игра. Печаль, ска.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Дрюха сказал:
Пля, я холдэм еле шпилю в ноль. Омаха для меня обче анрил, мегалачная игра. Печаль, ска.

Да омаха - норм, но лимит как-то не радует. Там хорошо если 1 стол собирается. А так-то сидит один рег (из админов, ага).
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
блин, чего они такое для холдема не сделали
alneal
alneal
На сайте: 6 лет
хорошее промо,наверно 200 в 12к , и до тысячи максимум в 2,5к
5 снг по 5,5 ,можно с кем то договоритьсяи ,и тупо уплатить 2.50 рейка
Смущает 100 выиграных на большом лимите,15 е короткий стек ,но если аккуратно ,можно много не проиграть ,выбирая столы с 1-2 игроками
Дрюха
Дрюха
alneal сказал:
хорошее промо,наверно 200 в 12к , и до тысячи максимум в 2,5к
5 снг по 5,5 ,можно с кем то договоритьсяи ,и тупо уплатить 2.50 рейка
Смущает 100 выиграных на большом лимите,15 е короткий стек ,но если аккуратно ,можно много не проиграть ,выбирая столы с 1-2 игроками

Бра, кто в омаху плюсует - ему туда, сам я велел, согласен. В фартмассив я дно; мне как бе светит, но мутно и неопределенно. Да чо я, банкролл решаит.  Удач хулиганам! Посадычу х3.33!
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
я на лимите 20, где то  баксов 15 продул, за полчаса, а тут 50,- причём стандартно- на терне лидер, кто то не хило ставит, ривер ему доезжает- именно доезжает, без всякой математике- видно же позже на чём играл, не как то пока не для меня и денег жалко в пустую кидать. Остальным удачи и занести эти фророллы!
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 47 недель
Я не знаю какой там нужен банролл. Завязал в Омаху после сессии  с так называемымми фишами и 1 регом который колол абсолютные натсы на флопе по аутам на доезд более абсолютного натса на ривере. За сессию - два фулла в 2 доехавших фулла, два фулла в каре и окончательно убили мой банкролл той сессии когда  мои тузы на префлопе превратились в каре на флопе в 5 вей поте и проиграли роялю.Рег забрал потора косаря зелени.Больше в омаху не играю.
alneal
alneal
На сайте: 6 лет
avalokiteshvara
100 евро если аккуратно играть коротким стеком впринципе должно хватить,можно и с полтинником попробовать
Про переезды в омахе, там нет убогих карт вроде 27о , у самой натсовой AКАК мастевые преимущество перд 258Q радуга не помню ,наверно около 35\75,все решает дистанция

258Q радуга в мультипот лезть не надо ,а один на один вполне нормальная карта чтобы кольнуть рейз
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
GavPosad сказал:

Да омаха - норм, но лимит как-то не радует. Там хорошо если 1 стол собирается. А так-то сидит один рег (из админов, ага).
Специально под акцию там будут собираться игроки за столами - другое дело, это профитно будет только знатокам Омахи
Дрюха
Дрюха
avalokiteshvara сказал:
Я не знаю какой там нужен банролл. Завязал в Омаху после сессии  с так называемымми фишами и 1 регом который колол абсолютные натсы на флопе по аутам на доезд более абсолютного натса на ривере. За сессию - два фулла в 2 доехавших фулла, два фулла в каре и окончательно убили мой банкролл той сессии когда  мои тузы на префлопе превратились в каре на флопе в 5 вей поте и проиграли роялю.Рег забрал потора косаря зелени.Больше в омаху не играю.

Бра, Бра, Браааааа! Нужен фарт в омаху. Жооосткий, чтоб калечить всех. Иначе нех там ловить.
Кричалка наверх