UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ванесса Селбст стала самым успешным турнирным игроком среди женщин

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Ванесса СелбстНа этой неделе Ванесса Селбст победила на турнире хайроллеров в рамках PCA 2013. Первое место принесло ей $1,4 млн., но, возможно, более важным результатом этого события стало то, что она возглавила список наиболее успешных женщин-игроков за всю историю. Согласно информации Hendon Mob в активе Ванессы Селбст - $7 млн., заработанных на турнирах, что на $1,2 больше, чем у ближайшей преследовательницы - Кэти Либерт

"Очень классные ощущения от победы на этом турнире", - делится своими впечатлениями Ванесса. - "Это, наверное, был самый жесткий финальный стол, в котором я когда-либо принимала участие. Поэтому то, что я оказалась лучшей является чем-то особенным."

Первая большая победа Ванессы Селбст датируется 2008 годом, когда она выиграла золотой браслет WSOP, победив на турнире по омахе. В том же году она дошла до полуфинала хедс-ап турнира. В 2010 Ванессе покорились главные события North American Poker Tour (NAPT) Mohegan Sun и Partouche Poker Tour, победы на которых в сумме принесли ей более $2,5 млн.

В 2011 Ванесса Селбст защитила свой титул на NAPT Mohegan Sun и заработала еще $450 тыс. На текущий момент она является единственным человеком, выигравшим один и тот же "живой" турнир PokerStars.

В 2012 Ванесса выиграла свой второй золотой браслет WSOP. А на главном событии WSOP она заняла 73 место из 6598 игроков. 

Десятка наиболее успешных леди в покерных турнирах  сейчас выглядит так:

  1. Ванесса Селбст - $7,004,037
  2. Кэти Либерт - $5,855,655
  3. Энни Дьюк - $4,270,549
  4. Аннет Обрестад - $3,780,530
  5. Ванесса Руссо - $3,471,293
  6. Дженнифер Харман - $2,645,976
  7. Джоан Лью - $2,602,240
  8. Лив Бори - $2,229,908
  9. Сандра Найокс - $1,742,113
  10. Мими Тран - $1,648,334
Источник: 
http://www.pocketfives.com

PokerStars
Кричалка наверх