UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В клиенте PartyPoker ожидаются очередные новации

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Амбассадор PartyPoker Патрик Леонард в своем твиттере анонсировал очередные изменения/улучшения в покерном клиенте. Уже в среду в клиенте появятся новые варианты фона, цвета покрытия столов, которые вы сможете настроить или изменить для каждого типа игры или отдельного стола, большие шрифты, новые изображения профиля игрока, новый таймбанк, оптимизированные нотсы и улучшенный слайдер для ставок.

Кроме того, изменения коснутся турниров на PartyPoker:

  • из турниров с прогрессивным супернокаутом будет удалена опция реентри
  • периоды поздней регистрации в среднем будут меньшими, чем в каком-либо другом руме
  • турниры будут заканчиваться раньше
  • при этом структура все еще будет оставаться хорошей.

Также он добавил, что следующие изменения произойдут в лобби клиента.
PartyPoker
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Наконец-то!
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019
Очень  неплохой  румм   но  софт  конечно  на  уровне  каменного  века   ,  поглядим  поглядим  на  эти  улучшения10.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Это просто необходимо делать, если они хотят хоть как-то конкурировать с ПС.
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Wesker сказал:
Это просто необходимо делать, если они хотят хоть как-то конкурировать с ПС.

Какая разница чего они хотят...Пускай они поделят игроков между собой..Тебе от этого легче станет?!
Онлайн покер будет сейчас на спаде, и это я думаю факт очевидный.
Сейчас нужен волшебный пендель всем покер румам для всеобщего (забыл слово подходящие ).
Да я согласен что монополия в покере вредна для обычных юзеров.И было бы плохо если кто-то кого купил ,как это сделал PS c FullTiltpoker.Сейчас нету столько людей в онлайне а именно в покере как раньше ,хотя румы все топовые работают 24 часа в сутки.

Что если был бы какой нибудь один турнир в неделю или день ,где все могли сыграть в него из любого рума,то-есть он был бы в лобби каждого рума, и игроков любого ранга можно было бы там увидеть1.gif
Играешь на своём любимом руме а затем заходишь в этот турнир ,а там игроки со всего мира и со всех покерных румов ,вот это и был бы новый онлайн покер.Рекламу я готов сделать 4.gif

Какие у вас есть идеи ??
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1986
Все конструктивные действие, которые приносят пользу игрокам - только приветствуются!!  
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
Pycu4 сказал:

Что если был бы какой нибудь один турнир в неделю или день ,где все могли сыграть в него из любого рума,то-есть он был бы в лобби каждого рума, и игроков любого ранга можно было бы там увидеть1.gif
Играешь на своём любимом руме а затем заходишь в этот турнир ,а там игроки со всего мира и со всех покерных румов ,вот это и был бы новый онлайн покер.Рекламу я готов сделать 4.gif

Какие у вас есть идеи ??

Если я, например играю в 25 румах и в каждом есть "ЭТОТ ТУРНИР", и я с каждого рума буду регистрироватся, то...... будет много людей))))) 
Кричалка наверх