UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Украинец Андрей Любовецкий выиграл браслет WSOPE

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 11 лет

Украинский покерист Андрей Любовецкий выиграл свой первый браслет WSOP, победив в турнире хайроллеров с бай-ином €25,000 на WSOPE в Розвадове.

За 1 место в турнире с 72 игроками он получил €518,430 призовых, что в два раза больше, чем он выиграл в оффлайн турнирах за всю карьеру.

Ошеломленный Любовецкий с трудом мог поверить в произошедшее после окончания хедз-апа с финским игроком Юкимайненом: "Я не уверен, что сейчас осознаю, что произошло. Но могу сказать, что я преследовал эту мечту все 12 лет, что я играю в покер. Я думаю, что играл в свой лучший покер. Я очень счастлив и сейчас мне тяжело найти слова".

Для Любовецкого финальный день стал богатым на события. Начав финальный стол коротышем, он удвоился уже во второй раздаче, опередив нескольких других игроков с коротким стеком.

Подъем Любовецкого в таблице начался после того, как он выбил Дидье Рабла из Швейцарии и Джордана Вестморланда из США. Перед хедз-апом его преимущество перед Юкимайненом составляло 2 к 1. В начале хедз-апа Любовецкий немного увеличил свое преимущество, но благодаря карманным королям Юкимайнен смог удвоиться и выйти в лидеры.

До финальной раздачи игроки сменяли друг друга на первой позиции практически после каждой раздачи. Но в итоге удача улыбнулась украинскому игроку и он выиграл заветный браслет.  

pokerok
123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 46 недель

Что сказать:

Везение-это понятие созданное чтобы придать значению случайных вероятностей и утешить нас в хаотичной вселенной.

emoji_u1f60a.svg

Он Красава! получил призовых в два раза больше,чем выиграл в оффлайн турнирах за всю карьеру.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет

Нашёл видео с того хэдз-апа: в финальной раздаче Юкимайнен запушил с МБ на Qemoji_u2663.svg5emoji_u2665.svg 4 650 000 (блины были 300К/ 600К/ 600К), Андрей сделал колл с Кemoji_u2665.svg5emoji_u2660.svg

Флоп 9emoji_u2666.svg2emoji_u2660.svg3emoji_u2665.svg, тёрн 6emoji_u2660.svg, ривер 6emoji_u2666.svg

Вот так и закончилась финальная раздача!

fresh fish
fresh fish
На сайте: 41 неделя

Красавчик, 

Ноунейм как и мы все и достиг вершины покера( выиграть крупный оффлайн турнир)

NewSted
NewSted
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

fresh fish сказал:

Красавчик, 

Ноунейм как и мы все и достиг вершины покера( выиграть крупный оффлайн турнир)

Если он ноунейм, то я королева Великобритании) Андрей по данным Pocketfives идет на 2 месте среди всех онлайн мттшников Украины. Ник на Старзах «Andre_Hansen». На его счету заносов во всех румах на сумму в $2,934,005.

babuin72
babuin72
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 3 года

emoji_u1f44f.svg

fresh fish
fresh fish
На сайте: 41 неделя

ну вот! спасибо за инфу, не знал такого и таких результатов)

Кричалка наверх