UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

У браслетов WSOP - новый дизайн

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Победителей WSOP 2012 будут награждать браслетами с новым дизайном, который разработал известный ювелир из Беверли-Хиллз Джейсон Эйрешебен. Среди работ ювелира можно отметить чемпионские кольца для баскетбольной команды "Лос-Анджелес Лейкерс" в 2009 и 2010 и футбольной "Грин Бэй Пэкерз" в в 2011. Он сотрудничал с музыкантами, такими как Майкл Джексон и Джастин Бибер, а также известными актерами и спортсменами.

Браслет WSOP

А к разработке нового дизайна браслетов Эйрешебен приобщился благодаря любви к покеру: "Я давний поклонник покера. Один мой друг узнал, что ищут ювелира для изготовления браслетов WSOP. Так я и стал участником этого события."

Все победители WSOP получат золотые браслеты с новым дизайном. Но для двух событий предусмотрены специальные браслеты. Победитель турнира Big One for One Drop получит платиновый браслет - достойный приз для события с бай-ином в размере $1 млн.

Как и в прошлые годы будет выделяться браслет на победу в главном событии WSOP.  Браслет для главного события инкрустирован рубинами и черными бриллиантами (масти карт). Для изготовления 160-граммового браслета золота 585 пробы понадобилось 35 карат бриллиантов. "Для нас большая честь изготовить этот шедевр для WSOP", - заявил Эйрешебен. - "Этот браслет - дедушка для других браслетов. А его цена измеряется шестизначным числом."
Источник: 
http://news.bluffmagazine.com

WilliamHill
Кричалка наверх