UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Турниры Masters на Triobet

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Турнир Masters на Triobet


Masters - 50 000 € гарантированно!


В первое воскресенье месяца мы предлагаем нечто особенное для всех турнирных игроков! Структура турнира Masters €50 000 Guaranteed – дип-стек – стартовый стек 5 000 с повышением блайндов каждые 20 минут – это мечта, как для профессиональных турнирных игроков, так и для любителей! Обрати внимание, что это – турнир 8-max.

Ты можешь принять участие в этом турнире, выиграв билет на него в сателлитах со вступительным взносом всего за 0,24 €. Вступительный взнос на главное событие составляет 135 € (125+10).

  Перейти на Triobet


Турниры Mini Masters на Triobet

Mini Masters - 10 000 € гарантированно!


Каждую субботу у тебя будет шанс показать свои умения в турнире Mini Masters с гарантированным призовым фондом 10 000 €!

Это – 8-max турнир с повышением блайндов каждые 12 минут и стартовым стеком в 5000 фишек. В течение первых двух часов турнира предлагается 2 ре-бай и 1 адд-он, так что это – идеальный турнир для увеличения твоего банкролла, ведь вступительный взнос составляет 5,50 €, а сателлиты начинаются всего с 0,10 €.
Triobet
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
Абасртса какие увлекательные турниры4.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
Там и так дыбилы по 3 дня думают непонятно чего так ещё и по 20 минут б не ето не моё 7.gifДАЁШ ТУРБО !!!ПИХАЕМ НЕВПИХУЕМОЕ!!!10.gif
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Скорострел4.gif
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
Dmitriy Kulchitskiy сказал:
Абасртса какие увлекательные турниры4.gif
Dmitriy Kulchitskiy сказал:
Там и так дыбилы по 3 дня думают непонятно чего так ещё и по 20 минут б не ето не моё 7.gifДАЁШ ТУРБО !!!ПИХАЕМ НЕВПИХУЕМОЕ!!!10.gif

 
:pandaredlol:
Даже не знаю чем возразить37.gif
Да,бывает и в туре с БИ 100-200 евро встречаются неадекваты,но их на порядки меньше, чем в тех турах(т.е. фрироллах),которые играешь ты...
dkarev
dkarev
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель Новогоднего маскарад турнира 2011Победитель экспериментального турнира1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323
шляпа полная ,триобет не отличается хорошими акциями, лучший в этой сети это бетсейф
psvserega
psvserega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 95
И зачем это постить? Ни расписания нет ничего, а зная триобет их скупость, обман, отмену акций или ухудшая условия, то от этой акции ничего ждать не стоит. 
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
psvserega сказал:
И зачем это постить? Ни расписания нет ничего, а зная триобет их скупость, обман, отмену акций или ухудшая условия, то от этой акции ничего ждать не стоит. 
Я не понимаю ваших отрицательных отзывов...Турниры 100%-но общесетевые в MPN,появятся в лобби ,думаю,уже завтра после присоединения к сети PKR.а побороться за такие гарантийные призовые фонды и с такими БИ-это явно плюсово...
psvserega
psvserega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 95
А то что условия к началу акции объявлено одно, а потом опа уже надо отыграть не 50 рук, а 500. Но часть румов эту акцию проводит по начальных условиях, а часть хитрожопых, в том числе и триобет по новой. То у них забыли видите ли списки передать, на тех кто участвуюет в фриролле от сайта. Теперь понятно, почему такое отношение к этому руму?
psvserega
psvserega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 95
а наивные помню создавали тему звездопад невероятной щедрости от триобет. да невероятной - турнир от uapoker в январе не проводили, типо мы деньги на празднование 10-летия  будем в январе тратить извините не будет. А потом даже последние дневные задания отменили, хотя на других сайтах не отменяли. Короче жмоты эти эстонцы ещё те. И комиссия при депозите 0.25 euro , если депозит 10.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
ВладимирП сказал:
Dmitriy Kulchitskiy сказал:
Абасртса какие увлекательные турниры4.gif
Dmitriy Kulchitskiy сказал:
Там и так дыбилы по 3 дня думают непонятно чего так ещё и по 20 минут б не ето не моё 7.gifДАЁШ ТУРБО !!!ПИХАЕМ НЕВПИХУЕМОЕ!!!10.gif

 
:pandaredlol:
Даже не знаю чем возразить37.gif
Да,бывает и в туре с БИ 100-200 евро встречаются неадекваты,но их на порядки меньше, чем в тех турах(т.е. фрироллах),которые играешь ты...
Откуда ты вобще можеш знать что я играю ??Возомнил себя звездой гавнорумов ??Я написал свое мнение об акции а не спросил тебя что ты думаешь о моей игре сиди людамань себе потихоничку и людей не трогай !!
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
это из ПКР  мастерсы бывшие,за 150$ и за 6$ соотв.,отличные турниры были,а теперь станут гумно конечно,потому что МПН
Кричалка наверх