UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Трикетт ненавидит играть в покер с Тимофеем Кузнецовым

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Сэм Трикетт

Список лучших английских турнирных игроков возглавляет Сэм Трикетт с выигранными $20,840,004.

Уроженец Ноттингема обратил свой взор на покер после того, как травма привела к окончанию его футбольной  карьеры. Но поклонники Трикетта могут быть уверены, что его покерная карьера еще далека от завершения, поскольку он все еще наслаждается игрой.

HighStakesDB задали несколько вопросов амбассадору PartyPoker и услышали его ответы о его самых больших победах и поражениях, о том что он ненавидит и его крупнейшем призе на 2012 Big One For One Drop.

Многие молодые игроки покидают покер... после твоего переезда на Ибицу, ты следующий?

Нет, нет, я люблю покер и это навсегда, скорее всего. Я надеюсь на долгосрочные отношения с PartyPoker и я продолжаю играть в их живых турнирах.

Какой крупнейший банк ты когда-либо выигрывал в живой кэш-игре?


2,1 миллиона фунтов стерлингов.

А максимальный проигрыш?


2,8 миллиона фунтов стерлингов.

С кем веселее всего играть в потлимитную омаху?

С Леоном Цукерником, он создает отличную динамику за столом и при этом другие игроки за столом играют более  лузово.

Кого ты меньше всего хочешь видеть за покерным столом?

Бена Толлерена онлайн и Тимофея Кузнецова оффлайн.

Назови три вещи, которые должны быть запрещены в покере?


Во-первых, затяжка времени перед бабблом. Во-вторых, должны быть внесены в черный список люди, которых  поймали на воровстве. В-третьих, Уилл Кассуф, потому что он ведет себя вызывающе, чтобы получить  преимущество, а я считаю, что это неуважительно по отношению к другим игроками не должно поощряться.

Как думаешь, достигнешь ли ты отметки в $50 млн., выигранных в турнирах?


Наверное, нет, потому что я не играю так часто в турнирах для хайроллеров, как раньше, и это осложняет  ситуацию.

Самое глупое, на что ты потратил свои выигранные деньги?

Не назову это чем-то глупым, но пожалуй я слишком много времени провел в ночных клубах Лас-Вегаса.

Что больше всего раздражает, когда ты играешь в живой игре?

Как изменилась сама игра. Новое поколение не хочет ничем делиться за столом. Они в долгих раздумьях в  каждой руке и это может сделать игру действительно антагонистической, потому что иногда даже не  разговаривают.

Турнирные титулы важны для тебя?

Да, я все еще хочу заполучить браслет или выиграть событие Millions.

Есть ли рука, которая до сих пор не дает тебе покоя? Если да, то почему?


Да, это моя последняя рука в One Drop. Я не должен был коллировать олл-ин с бубновыми Q-6 на флопе J-5-5.

За покерным столом шесть мест, одно зарезервировано для тебя. Кто займет остальные и почему?


Микки Фланаган, Роберт де Ниро, Джимми Карр, Эрик Кантона и Златан Ибрагимович - просто потому, что смеха  никогда не бывает слишком много.

Какое событие partypoker LIVE ожидаешь с наибольшим нетерпением?

DTD Millions UK – Dusk Till Dawn. Турнир проводят в моем родном городе, мне нравится играть там и видеть  много старых друзей.
Источник: 
https://www.highstakesdb.com

PartyPoker, highroller
Кричалка наверх