UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тони Джи: первый банкролл заработал мытьем ветровых стекол

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 11 лет
Тони ДжиТони Джи ответил на вопросы пользователей Pokerlistings:

Можете нам рассказать о нелегальных покерных играх в России, в которых вы принимали участие? Какая была самая крупная игра при вашем участии?

Я принимал участие в розыгрыше банка $3,15 млн. Это все, что я скажу.

Как вы заработали свой первый банкролл в покере?

Чтобы получить свой первый банкролл, я мыл ветровые стекла автомобилей перед светофорами в Австралии.

Вы были очень красноречивы вначале относительно ситуации с Full Tilt, но затем продолжительное время ничегоне высказывали по этому вопросу. Вы больше не заинтересованы призвать в ответу Ховарда Ледерера потому, что не видите в этом своей выгоды?

Я думаю, что эти ребята из Full Tilt были кошмаром для покера - они не должны были становиться бизнесменами. В конце концов, все уже во всем разобрались, но я не могу простить их.

Как вы оказались в сборной Литвы по баскетболу? Чем вы там занимаетесь?

Я работаю в баскетбольной федерации Литвы уже несколько лет, являюсь спонсором и менеджером команды. А Олимпиада стала моей вершиной в этой роли.

Вы говорите неприятные вещи, чтобы привести людей в замешательство? Говорили ли Вы кому-то, выходя за рамки, а сейчас жалеете об этом?

Общение используется для получения информации в покере. Мы также должны помнить, что как поклонники покера мы обязаны удержать игру в мейнстриме.

Чем вы занимаетесь в PartyPoker? Вы просто входите в команду профессионалов или являетесь менеджером?

У меня спонсорский контракт с PartyPoker. Я действительно с удовольствием играю за них эти годы и знаю, что они заслуживают большей отдачи от меня.

Можете ли вы стать спонсором нашей баскетбольной команды Lebara Bergen, которая состоит из литовцев, живущих в Норвегии?

Отправьте мне информацию на твиттер. Я слышал о ней, но хочу иметь больше информации.

Ваш любимый покер-рум, кроме PartyPoker?

PartyPoker и bwin. Я также играю на любом сайте, который приносит мне деньги.

Ваш любимый напиток?

Я предпочитаю винтажный портвейн ... с сигарой, естественно. Я люблю проводить время подобным образом в Tony Resort ... естественно.

Ваш наибольший проигрыш в покере за один день?

Семизначное число в долларах США.

Кто на ваш взгляд лучший покерный игрок - Фил Айви, Фил Хельмут или Дэниел Негреану?

Думаю, Айви. Хельмут - остолоп (величайший за все время) в турнирах. Негреану - отличный игрок.

Собираетесь ли играть на высоких лимитах в Full Tilt?

Сейчас нет времени, но не исключаю. Хотя я лучше играю в живых кэш-играх.

Правда ли, что PokerNews принадлежит PokerStars?

Это новость для меня. Не думаю, что это правда.

Вы пропустили две последние Мировые серии покера. В связи с чем? Планируете ли играть в 2013? 

Был занят, но в 2013 планирую принять участие. К тому же я отдаю предпочтение кэш-играм.

Одним из самых эпических ваших финальных столов был в Париже на турнире WPT в 2004. Вы несли адский вздор против Суриндера Сунара. Общались ли вы с ним после игры или позже? Если да, то что вы сказали другу другу?

Я поздравил его и здороваюсь каждый раз, когда мы встречаемся.

Каково выглядеть плохим парнем? Забавнее, чем хорошим?

Я великодушен, но если иногда я слишком увлекаюсь, то прошу прощения.

Источник: 
http://www.pokerlistings.com

PokerStars, PartyPoker, Parimatch, bwin, WPT
Кричалка наверх