UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тилт Фила Хельмута

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
700636709019152.jpg

Фил Хельмут снова оказался в центре внимания из-за своего поведения. На этот раз причиной его плохого настроения стал неудачный розыгрыш руки в кэш-игре Live at the Bike и подколки Майка Матусова

Что же произошло?

Матусов зарейзил с Q27.gif927.gif, Ник Вертуччи коллировал с A27.gifK24.gif и еще один игрок сделал колл перед сквизом Хельмута с A26.gifA25.gif

Вертуччи коллировал, но остальные игроки сбросились. 

На флопе сдали J27.gif 625.gif 227.gif. Вертуччи чекнул, Хельмут поставил $2200. Вертуччи коллировал. 

На терне пришла 827.gif и Вертуччи снова чекнул. Хельмут сделал то же. 

На ривере на борде появилась 925.gif. Вертуччи пошел ва-банк, давая понять, что держит флеш, поскольку на борде было три пиковых карты. 

"Это чертовски бредово", - заявил Хельмут, а на смешки Матусова ответил, что тот перестанет смеяться, когда увидит карты Фила.
 
Затем Хельмут немного попререкался с Матусовым и в сердцах сбросил лучшую руку. После того, как Вертуччи вскрыл блеф, стол взорвался ехидными комментариями, а Хельмут вскочил со своего стула, не веря в произошедшее.   

В итоге, Хельмут не выдержал непрекращающуюся травлю от Матусова и покинул стол, после чего попросил сотрудников шоу больше не приглашать Майка.  

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1986
Хельмут всегда был весьма эмоциональным. Порой даже словечки не подбирал. Кто ему виноват, что он ведется на всякие насмешки. 
siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 196
Смішно
farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633
раньше на Канале Eurosport показывали К-1 тяжеловесов , и прочего . трансляция начиналась ночью . приходилось до неё смотреть разные виды спорта . одним из таких видов спорта был - покер . а в покере для меня ярко выделялся Майк Матусов . иногда больше экшна ждал от Майка Матусова , чем от соревнований по К-1 .
azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
Вечер с Малаховым: у Аллы Пугачёвой прыщ на жопе. Обсуждаем все! 4.gif
зы: сука, везде одно и то же дно. В мире намного больше интересного и непонятного.
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 736
Я тут полностью на стороне Фила. Всякие фиши творят всякую хрень, так его еще и троллят потом. Этот бородатый овощ такой довольный был, что его блеф прокатил. Флеш блокер, блин, хотелось разбить его морду, честно говоря, когда смотрел видос.
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
VictorOd сказал:
Я тут полностью на стороне Фила. Всякие фиши творят всякую хрень, так его еще и троллят потом. Этот бородатый овощ такой довольный был, что его блеф прокатил. Флеш блокер, блин, хотелось разбить его морду, честно говоря, когда смотрел видос.

удалено

Давайте высказывать свое мнение без перехода на личности. Ок?
Админ
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Прочитав название подумал, что на фотке Фил с монтировкой)) Ожидал большего. 3.gif
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
VictorOd сказал:
Я тут полностью на стороне Фила. Всякие фиши творят всякую хрень, так его еще и троллят потом. Этот бородатый овощ такой довольный был, что его блеф прокатил. Флеш блокер, блин, хотелось разбить его морду, честно говоря, когда смотрел видос.
почему фиши? профи блефуют  не меньше
и ещё его коронное язык "мысли в слух" причём он этот приём использовал минимум два раза что я видел
на ривере делает рейз и произносит:
- я думаю у тебя или короли или тузы37.gif
Кричалка наверх