UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Серия нокаут турниров на PartyPoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Серия нокаут турниров на PartyPoker
С 25 февраля по 4 марта PartyPoker проведут KO Series - серию нокаут турниров с призовым фондом $10 млн.

В расписании серии включены исключительно прогрессивные нокаут турниры с  пятью уровнями бай-инов:  High  Roller, High, Medium, Low и Micro - от $1,10 до $5,200.

Сателлиты с бай-инами от $0,01 на $1M Gtd KO Series Championship начались 19 февраля.

В прогрессивных нокаут турнирах каждый начинает играть с баунти за свою голову. После того, как игрок  вылетел из турнира, часть баунти присуждаются победителю в нокаут-руке, а часть добавляется к баунти этого  же игрока. Это значит, что на заключительных стадиях турнира за голову оставшихся игроков будет полагаться  огромные баунти.

В рамках KO Series будет проведено семь Championship событий с общим призовым фондом $3,6 млн.:

166323278810952.jpg

Расписание KO Series предусматривает широкий выбор турниров с различными структурами - от плавных и  медленных событий до быстротекущих турбо с уровнями блайндов всего 6 минут. Почти половина предлагаемых  турниров - 6-max события с бай-инами от $1,10 до $530.


PartyPoker
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
С удовольствием катнем сие событие. Главное, чтобы софт нормальный 24-ого числа запилили...
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
WildTiger сказал:
С удовольствием катнем сие событие. Главное, чтобы софт нормальный 24-ого числа запилили...

Ты веришь, что они реально нормальный софт зашпилят? Я думаю, что кардинально ничего не поменяется, а их росказни о нормальном новом софте - это банальные сказки:) Хотя... очень хочу ошибаться43.gif
Кричалка наверх