UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сателлиты на WCOOP 2014 - PokerStars

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

PokerStars

PokerStars анонсировал сегодня, что сателлиты к  Главному Событию Чемпионата Мира по Онлайн Покеру (WCOOP), который обещает $10 миллионов гарантированного призового фонда, уже стартовали, и начинаются всего с $ 1.65. Главное событие с бай-ином $ 5 200 состоится 28 сентября 2014 года.

Гарантированный призовой фонд $ 10 миллионов подтверждает, что Чемпионат Мира по Онлайн Покеру является самым крупным онлайн покерным турниром года, который продолжает создавать репутацию одного из самых престижных покерных турниров во всем мире.

Среди победителей Чемпионата Мира -  Джей Си ‘area23JC’ Тран, Картер ‘ckingusc’ Кинг, Евгений ‘Jovial Gent’ Тимошенко и Тайсон ‘POTTERPOKER’ Маркс. Чемпион мира 2012 года Марат ‘maratik’ Шарафутдинов даже сделал интернет-мем со своим знаменитым требованием «Я ХОЧУ МИЛЛИОН» во время обсуждения сделки за финальным столом.

Игроки, которые хотят повторить успех «maratik» и пройти отбор на Главное Событие Чемпионата Мира по Онлайн Покеру, используя очки FPP, могут сделать это через Mega-Path, где первый раунд сателлитов стартует всего с 1 FPP. Войдите в клиент PokerStars и выберете События > WCOOP > Сателлиты FPP для дополнительной информации.

PokerStars
Кричалка наверх