UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Постановка целей в покере

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Цели в покере2012 близится к завершению. Наступил декабрь и уже менее чем через месяц наступит новый год. В покере и жизни постановка целей является общепризнанной и важной, а выполнение их оценивается, как правило, ежегодно. Если для вас покер больше, чем хобби, то выбор нескольких четко сформулированных целей является важной частью ваших занятий и работать по их достижению необходимо дольше чем первые две недели наступившего года.

Сейчас самое время проанализировать выполнение поставленных целей, которые вы, возможно, установили для себя год назад. Если вы делали свои первые шаги в покере или у вас значительно изменились игровые условия, то вы могли установить для себя недостижимую планку. Но со временем вы будете лучше понимать, что реально для вас и сможете более точно выбирать цели.

Если цель оказалась недостижимой, то необходимо сделать оценку того, что пошло не так, и определить что следует поменять в будущем. Допустим,  вы планировали наиграть 3000 часов в покер и вам это не удалось. Конечно, вы можете попробовать еще раз добиться этой цели. Но, возможно, играть 60 часов в неделю - не тот режим, который вам подходит или который вы в состоянии выдержать.

Многие из моих целей на 2012 не имели отношения к покеру, но способствовали улучшению моей игры. Многие теории бизнеса, которые я изучал, подходят и для покера. Поэтому я развивался не только как личность и бизнесмен, но и совершенствовался как покерный игрок. Бухгалтерский учет, управление рисками, методы ведения бизнеса применимы и к тому, что делаю за покерным столом. К тому же изучение этих дисциплин улучшило мои мыслительные процессы. Я прочитал немало покерных книг, но иногда за покерным столом я использовал знания, полученные из книг о финансах или бизнесе.

Большинство моих целей связаны с самообразованием и вращаются вокруг продолжающегося обучения и пополнения моих знаний в сферах, играющих важную роль в моей жизни и которые будут выполнять эту роль долгие годы. Покер играет важную роль в моей жизни, так как приносит мне доходы. Поэтому самосовершенствование - приоритет для меня.

Финансы важны для всех нас. Игроки в покер используют деньги в качестве основного критерия успешности. Меня всегда интересовало инвестирование, так оно имеет много параллелей с покером. Моя постоянная цель - научиться деловой хватке, так как я хочу расширить свой кругозор за пределы покера в поисках новых и интересных предприятий.

Когда я читаю, слушаю или изучаю различные материалы, я нахожу много общего в различных сферах. Поэтому, если я изучаю и лучше понимаю какой-либо вопрос, то также становлюсь лучше в других областях.

Автор: Кортни Харрингтон
Источник: 
По материалам pocketfives.com, перевод Uapoker.Info
Кричалка наверх