UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Полк выигрывает у Негреану в хедз-ап матче более миллиона долларов

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Негреану против Полка

 

В покерном матче между Дэниелом Негреану и Дагом Полком преимущество одного из игроков впервые превысило $1 млн. 

 

В 30 сессии матча за 770 рук Полк выиграл у Негреану $298,984. После 17878 раздач в безлимитном холдеме на ставках $200/$400 Полк выигрывает у Негреану $1,002,595, т.е. более 25 бай-инов. Практически невероятно, что Негреану сможет отыграться за оставшиеся 7122 руки. 

 

Уроженец Южной Калифорнии впервые преодолел отметку в $1 млн. В начале декабря он был близок к этому, но несколько удачных сессий Негреану позволили последнему сократить преимущество. 

 

Но затем настал черед успешных сессий и для Полка: в прошлую пятницу он выиграл $26,198 за 650 рук, в понедельник - $73,728 за 608 рук и в среду - $298,984. 

 

Сегодня матч должен продолжиться и Негреану придется как-то справиться с небольшим тилтом, в который он, как кажется, вошел после неудачной сессии в понедельник, в которой он лидировал с шестизначным преимуществом, но затем Полк отыграл почти два бай-ина. В послематчевом интервью на канале GGPoker он жаловался на свое невезение, утверждая, что Полку везет намного больше обычного.  

 

"Не могу сказать, сколько флешей я пропустил. Это безумие", - причитал шестикратный чемпион WSOP. - "Я даже не верю в то, что я вижу. Я действительно не верю в то, что в вижу. Я не могу в это поверить. Я действительно не могу в это поверить".

 

 

Далее он очень эмоционально продолжил о том, сколько флеш-дро он собрал на флопе, а на вскрытии выигрывал Полк с посредственными карманными картами. Но в то же время он признался, что несколько рук он разыграл немного глупо.  

 

Среди положительных моментов для Негреану нужно отметить тот, что в последнее время игроки проводят более длинные сессии. Чем дольше они играют, тем глубже становятся стеки, что дает шанс Негреану выиграть намного больший банк, чем обычно.   


pokerok, GGPoker
Кричалка наверх