UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покупка Full Tilt - блеф от PokerStars?

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Покупка Full TiltPokerstars не удалось опровергнуть возникшие слухи о том, что переговоры о будущем Full Tilt зашли в тупик. Такие слухи начали циркулировать после подачи PokerStars ходатайства о снятии гражданских обвинений против компании.  Подача данного ходатайства была воспринята как последняя спасительная соломинка для владельца PokerStars Исаи Шейнберга, который в настоящее время скрывается от американского правосудия.

Первым о срыве переговоров написал в твиттере Джеймс Барнс, бывший юрист Party Gaming, который считается достаточно надежным источником: "PokerStars срывает сделку по Full Tilt. Они и не собирались заключать ее, это - блеф, чтобы помешать Тапи вернуть Full Tilt на рынок." Немногим позже он дописал, что министерство юстиции отклонили ходатайство о снятии обвинений с Исаи Шейнберга: "Он беспокоится о тюремном заключении. Pokerstars пошли ва-банк. Я не могу разглашать источник или вдаваться в подробности, но информация достоверная."

PokerStars не дtлали никаких заявлений относительно появившихся слухов. Но в твиттере появилось несколько записей, где ссылаются на представителей покер-рума, которые назвали информацию о срыве переговоров ложной. Большинство комментаторов считают, что PokerStars должны официально подтвердить или опровергнуть информацию о прекращении переговоров с Минюстом США. 
Источник: 
http://www.pokernewsreport.com

PokerStars, PartyPoker, bwin
Кричалка наверх