UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерный игрок победил на немецкой версии "Кто хочет стать миллионером?"

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Покерный игрок  выиграл в игре "Кто хочет стать миллионером?"

Что необходимо для победы в интеллектуальных телевизионных викторинах, таким как "Кто хочет стать миллионером"? Эрудиция или крепкие нервы, принимая во внимание возрастающие суммы денег в игре? Что вы скажите о навыках чтения телсов?

Профессиональный покерный игрок Себастиан Лэнгрок выиграл главный приз - ?1 млн. - в немецкой версии популярной игры. Он признался, что при вопросе на ?64000 он воспользовался своими навыками игры в покер: "Моим преимуществом стало то, что я мог прочитать телсы ведущего программы. Его лицо подсказало мне, что нет необходимости в использовании одной из своих подсказок и следует придерживаться своего первоначального ответа."

Чем еще оказался полезен покер? "Если вы играете в покерном турнире, на котором установлено много камер и разыгрываются крупные суммы, то должны уметь справляться с давлением и принимать решения, связанные с очень большими деньгами," - считает Лэнгрок.

Часть из своего выигрыша игрок планирует потратить на поездку в Лас-Вегас во время Мировой серии покера.
Источник: 
http://www.bluffeurope.com

BetVictor
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Фигня. Я раза три на мобилке проходил.
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
Petrovich сказал:
Фигня. Я раза три на мобилке проходил.
Значит пора к Диброву)
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Petrovich сказал:
Фигня. Я раза три на мобилке проходил.


Значит пора менять мобилку3.gif
Кричалка наверх