UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерные акции к дню рождения Покердома

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Отпразднуй День Рождения вместе с нами - мы подготовили массу подарков на пятилетие Покердома!

Неделя фрироллов

Ежедневно с 5 по 9 августа на Покердоме будут проходить специальные праздничные фрироллы по Холдему, Омахе, Китайскому покеру и 5-карточной Омахе на общую сумму 250 000 рублей!



Для участия во фриролле достаточно иметь первый уровень в бонусной программе “Халява” и ввести специальный промокод в лобби. Регистрация будет открыта за 5 часов до старта фриролла.

Мега-турнир

24 августа в 18:00 cтартует двухдневный турнир “День Рождения Покердома” с бай-ином 5 555 ₽ и гарантией 5 000 000 ₽!

Вы сможете отобраться на праздничное событие с помощью сателлитов и специальных заданий.

Задания



Ультра Марафон

Турнирный забег в честь Дня Рождения стартует 5 августа и продлится вплоть до 29 сентября!

В первом этапе Ультра Марафона ты сможешь заработать до 10 билетов в финальный мульти-энтри турнир с гарантией 500 000 ₽, который пройдет 29 сентября в 18:00.

5-карточная Омаха


Насладитесь необычной игрой в полной мере: с 5 по 25 августа игра за всеми кэш-столами 5-карточной Омахи будет проходить без рейка!

Но это еще не всё — на период проведения акции будет введет специальный Бэд-Бит Джекпот для 5-карточной Омахи с выигрышной комбинацией от стрит-флеша.

Буст-звездопад

Играй за буст-столами Холдема и получай мгновенные призы за каждую собранную комбинацию “Каре пятерок” и “Фулл Хаус” в зависимости от лимита:



Комбинация должна включать карманную пару пятерок.

Дополнительные условия:


  1. Задание "1 555 очков Халявы" может быть выполнено 1 раз в сутки в период с 1 августа (03:00 МСК) по 23 августа (02:59 МСК). Задание активно с 03:00 МСК текущего дня по 02:59 МСК следующего дня.
  2. Задание "Собрать Роял Флеш" может быть выполнено 1 раз в период с 1 августа (00:00 МСК) по 24 августа (17:59 МСК).
  3. Для выполнения задания "Собрать Роял Флеш" достаточно просто собрать указанную комбинацию, показывать на вскрытии не обязательно.
  4. Задание "Буст-звездопад" стартует 5 августа в 00:00 по МСК и завершится 25 августа в 23:59 по МСК.
  5. Для выполнения задания "Буст-звездопад" достаточно просто собрать указанную комбинацию, показывать карты на вскрытии не обязательно. Комбинация должна включать карманную пару пятерок.
  6. Если вы выиграете больше 10 билетов в первом этапе "Ультра Марафона", то последующие будут аннулированы после завершения турнира.

PokerDom
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Вижу в лобби вот такое:

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Мат, мат, мат, мат ну почему у ПД все так сложно всегда! Башку сломаешь пока до сути дойдешь.
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
Дрюха сказал:
Мат, мат, мат, мат ну почему у ПД все так сложно всегда! Башку сломаешь пока до сути дойдешь.
все предельно просто, глупышка
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 982
antiment666 сказал:
Дрюха сказал:
Мат, мат, мат, мат ну почему у ПД все так сложно всегда! Башку сломаешь пока до сути дойдешь.
все предельно просто, глупышка
А самое простое задание это зафигачить Флеш Рояль за кеш столами...
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Тут нужна сила мысли и желание. Я недавно подумал что-то давно коряги не было и так захотел увидеть каре что на десятую руку собрал из тузов а на другом руме параллельно играя из четвёрок. Итог-два каре за 30 рук. Ты просто скажи себе хочу Рояль 2.gif
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Bet сказал:
Тут нужна сила мысли и желание. Я недавно подумал что-то давно коряги не было и так захотел увидеть каре что на десятую руку собрал из тузов а на другом руме параллельно играя из четвёрок. Итог-два каре за 30 рук. Ты просто скажи себе хочу Рояль 2.gif
  Пять последних лет говорю себе "хочу миллион бачей". Хде? Просто жи.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Дрюха сказал:
Bet сказал:
Тут нужна сила мысли и желание. Я недавно подумал что-то давно коряги не было и так захотел увидеть каре что на десятую руку собрал из тузов а на другом руме параллельно играя из четвёрок. Итог-два каре за 30 рук. Ты просто скажи себе хочу Рояль 2.gif
  Пять последних лет говорю себе "хочу миллион бачей". Хде? Просто жи.
у него просто сила мысли сильнее
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
ссылка удалена
siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 198
З України можна грати в ПД?
siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 198
Тисну на ПД, попадаю на Юнібет38.gif
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
siniy1982 сказал:
Тисну на ПД, попадаю на Юнібет38.gif
само смешно что в сапорте говорят что принимают Украину,походу правительство как всегда всё против русских
Кричалка наверх