UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Подарочный комплект нового игрока William Hill

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Специальный бонус на первый депозит до £1,200/€1,500/$2,000, который отыгрывается с коэффициентом аж до 100%! Бонусные суммы делятся на три этапа:

  • 100% – коэффициент отыгрыша за первые €5 бонусной суммы.
  • 50% – коэффициент отыгрыша за следующие €25 бонусной суммы.
  • 10% – коэффициент отыгрыша за остаток бонусной суммы.

Каким бы ни был Ваш депозит, William Hill как минимум УДВОИТ ЕГО.


Хотите получить новый Xbox One или PlayStation? Используйте Ваш токен для регистрации в  эксклюзивном турнире New Depositors Gift Palooza на William Hill, в котором Вы можете получить новейшие гаджеты.

Фрироллы могут быть найдены в покерной программе William Hill в разделе Hill's Choice > New Players.

Внимание: регистрация на фриролл открывается 1 числа каждого месяца в a 14:00 время UK.

Что я могу выиграть?




Если Вы финишируете с 3 по 8 место, Вы сможете выбрать один из следующих призов:
  • Samsung Galaxy Tab 3 10.1 inch
  • Sony Handycam PJ240E Full HD со встроенным проектором
  • Google Nexus 5 32GB Phone SIM Free Unlocked – Черный
  • Beats by Dr. Dre Studio Wireless


И наконец Вы также получите бонус в 100 Клубных Очков. Используйте их в качестве бай-ина в турнирах Club Bankroll Builder с более чем €2,500 в гарантированном фонде месяца или на другие предложенные эксклюзивные турниры с бай-ином за очки


Вы можете найти турниры с бай-ином за клубные очки в покерном лобби William Hill в разделе Hill's Choice -> Club Builder Events


Вы можете даже перевести эти очки CP в различные награды на странице Club Points Converter



WilliamHill, FullTilt
Кричалка наверх