Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PCF Poker - новый рум в сети MPN

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 3 года
vovik сказал:
з.ы. фото у тебя действительно низкого качества, если судить по той железяки, что ты у себя в огороде нашел. Для документов такие фотки не подходят.                                                                                                     То фото было в скайпе сделано . А по документам там надо было только дату увидеть на фото  но её не увидели. Я фото документа ребятам показывал и всё там видно отлично . Но в покер руме не смогли разглядеть почему то

Тогда странно. 
Но надо было в любом случае стопорить.

Новый рум от сети мпн, да ещё со своим представителем на сайте.
И не выводят? Очень удивлюсь такому исходу в случае чего.
Подумывал регнуться, подождем тогда.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 48 недель
А кто подскажет дали билеты для новых играков - 0.01 это понятно куда билет за 50 евро - за 0.02 это на 500 евро - а вот четыре билета за 0.04 - это на какие турниры я понять не могу и в лобби не отображается к каким турнирам данные билеты подходят    
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель девяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
nikolau сказал:
А кто подскажет дали билеты для новых играков - 0.01 это понятно куда билет за 50 евро - за 0.02 это на 500 евро - а вот четыре билета за 0.04 - это на какие турниры я понять не могу и в лобби не отображается к каким турнирам данные билеты подходят    

в воскресенье, 21,00.  фрироллы для новых на 1000евро

nikolau
nikolau
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 48 недель
Ludilove сказал:
nikolau сказал:

в воскресенье, 21,00.  фрироллы для новых на 1000евро

да нет пишет что у вас нет необходимого билета регистрация в турнире ведь идет уже  - может там на 0.03 ? а на 0.04 - это на какой то другой ? 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Народ ну кто похвастается выводом? Просто не видел не одного комента кто что то вывел. Я со вторника той недели ответ не могу дождаться по последнему документу 
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
vovik сказал:
Народ ну кто похвастается выводом? Просто не видел не одного комента кто что то вывел. Я со вторника той недели ответ не могу дождаться по последнему документу 
Смотрел по другим форумам везде ноль информации. Только реклама, какой хороший рум и саппорт.))
vovik
vovik
topgoa сказал:
vovik сказал:
Смотрел по другим форумам везде ноль информации. Только реклама, какой хороший рум и саппорт.))
  Вот и я только рекламы и промо вижу а по выводам не видно не чего от народа 
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 1 год
vovik сказал:
topgoa сказал:
vovik сказал:
  Вот и я только рекламы и промо вижу а по выводам не видно не чего от народа 

Тут же представитель вроде есть.Стучи в личку ему!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
BlackLD сказал:

Как про вывод заговорили представителя больше никто и не видел 
Игорь09
Игорь09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель нашего турнира на TriobetПобедитель трех Honey фриролловПобедитель трех приватников на Lotos Poker
приватники будут?
suhih77
suhih77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
ОstapBender сказал:
BlackLD сказал:

Как про вывод заговорили представителя больше никто и не видел 
DENTTT
DENTTT
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
Надо с этим делать конечно что-то, если человеку 2 недели не подтверждают документы значит просто кто-то не хочет платить бабки.
Думаю тут бесполезно писать, представитель пропал, если бы Александр что-то мог сделать, наверное уже бы отписал здесь.
Надо наверное писать куда-то выше, или на 2+2 или в саму MPN (можно так?)
Ну это же очевидно, что адекватные румы проверяют документы от силы 3 дня. Если дольше, значит они не хотят платить или просто им нечем платить.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 47 недель
topgoa сказал:
vovik сказал:

Рум посредственный, саппорт по пояс деревянный (40 минут писал мне какую то ересь по отыгрышу бонусов с фриспинов, ни чего я так и не добился внятного).
Документы отправлены 2 недели назад и тишина.....

Итог будет один: добить билеты, докрутить фриспины, попытаться вывести наигранное и идите вы ребята лесом со своим румом.
vovik
vovik
grischin сказал:
topgoa сказал:
vovik сказал:

Рум посредственный, саппорт по пояс деревянный (40 минут писал мне какую то ересь по отыгрышу бонусов с фриспинов, ни чего я так и не добился внятного).

Итог будет один: добить билеты, докрутить фриспины, попытаться вывести наигранное и идите вы ребята лесом со своим румом.
                                                         Планы у тебя наполеоновские  .  Попробуй еще пройти верификацию . У меня счет был почти верифицирован там только на одном документе надо было дату выдачи отправить и счет полностью верифицировали б но после отправки всё затихло 
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
если совсем залупятся можете попробовать перелить в кеш кому то но в другой рум( я вам об этом не говорил) это немного не поправилам, и можно навратся на бан, но если рум ахерел то только так вы выведете
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 47 недель
vovik сказал:
grischin сказал:
topgoa сказал:
vovik сказал:

Планы у тебя наполеоновские  .  Попробуй еще пройти верификацию . У меня счет был почти верифицирован там только на одном документе надо было дату выдачи отправить и счет полностью верифицировали б но после отправки всё затихло 

Да я от той десятки, что им закинул, не обеднею (редстар всё покроет ), а то что наиграл пусть заберут на собственное развитие))). Но, я же на каждом углу буду об этом рассказывать в красках.
ХЗ, о чем они там думают.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Dshela сказал:
если совсем залупятся можете попробовать перелить в кеш кому то но в другой рум( я вам об этом не говорил) это немного не поправилам, и можно навратся на бан, но если рум ахерел то только так вы выведете
Как говорится: с волками жить....
vovik
vovik
ну очки они зарабатывают по репутации только не в лучшую сторону .  Представитель во обще про нас забыл навар по депозитам считает наверное . Убытков по выводам всё равно нет 
alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
неделю проверяли приняли с первого раза ,правда начитавшись здешних коментов уже не надеялся и 120 в рулетке слил. но главное-  контора выводит
Gotik678
Gotik678
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 8 лет
Здорово!Рад за тебя!
Деньги то уже пришли?А то может у них опять домен куда нибудь уедет
Gotik678
Gotik678
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 8 лет
Ну вот обрадовался,рум вроде норм и бабки как выше сказано вроде выводят,а тут
Incheska87
Incheska87

спасибо за ваше письмо.

Рады сообщить, что ваш аккаунт теперь верифицирован. Просим прощения за задержку с документами, вызванной сменой домена и некорректным отображением писем от игроков.

Пожалуйста, примите к сведению, что ваш запрос на вывод средств 3241139 - $115.00 был отменен, поскольку ваш выигрыш был получен благодаря нашим приветственным спинам, у которых есть максимальный допустимый вывод - 20 долларов + ваш депозит, проведенный для вывода средств.

В связи с этим обращаем ваше внимание на то, что ваш баланс на аккаунте был скорректирован до 30 долларов - суммы, которую вы можете вывести.

Пожалуйста, создайте новый запрос на вывод этих средств, и он будет подтвержден.

пс так здорово подумала,денег щас выведут....ага щазззззззззззз

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
alacug сказал:
неделю проверяли приняли с первого раза ,правда начитавшись здешних коментов уже не надеялся и 120 в рулетке слил. но главное-  контора выводит
какой пакет доков для верки слал (и куда? я особо еще не разбирался , но не обнаружил, где загружать)  
зы: начитался в теме про хз шо с верификацией, а тут хоть что норм - инфа от тебя
ksionik
ksionik
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
Incheska87 а что собсно не так в условиях ??
kramplayer
kramplayer
На сайте: 9 лет
Рум ужасный, сервис на уровне 2005-го года, походу хозяева  - какие-то лудосы, не шарящие в игровом бизнесе. Надеюсь MPN выгонит эту витрину из сети, позорят ее только. играйте  в 32red или betsson group в этой сети - и будет вам счастье
ksionik
ksionik
kramplayer сказал:
Рум ужасный, сервис на уровне 2005-го года, походу хозяева  - какие-то лудосы, не шарящие в игровом бизнесе. Надеюсь MPN выгонит эту витрину из сети, позорят ее только. играйте  в 32red или betsson group в этой сети - и будет вам счастье
не в тему - но как там Крамаха поживает? что то изменилось как стали областным или ,,? если что - можно и в личку
vragg
vragg
На сайте: 33 недели
grischin сказал:
Игорь09 сказал:
Может кинуть пару норм. румов сети кроме бетсон групп и редстара

Да нет там больше нормальных)))

Не нра тебе РедСтар? Почему? Самый халявный на сегодня, имхо.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Так какой у них мин вывод? На сайте указано - 100. Товарищ выкладывает меньшие суммы.
alacug
alacug
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
pendzlik сказал:
Так какой у них мин вывод? На сайте указано - 100. Товарищ выкладывает меньшие суммы.

я депал со скрилла. мин,деп-10, мин. вывод-20
alacug
alacug
ksionik сказал:

какой пакет доков для верки слал (и куда? я особо еще не разбирался , но не обнаружил, где загружать)  
зы: начитался в теме про хз шо с верификацией, а тут хоть что норм - инфа от тебя
[/quote]

В качестве части нашей процедуры верификации, мы любезно просим вас прислать нам следующие документы:

• Идентификационный документ

◦ Паспорт, водительское удостоверение или вид на жительство

◦ Лицевая и обратная стороны

• Документ, подтверждающий место жительства

◦ Коммунальный счет: за электричество, воду, газ, аренду, домашний телефон или интернет. Счета за мобильный телефон не принимаются

◦ Банковская выписка (список транзакций)

◦ Налоговый отчет или корреспонденция из любого государственного учреждения

◦ Этот документ должен быть выдан не позднее, чем три (3) месяца назад

◦ Все 4 угла документа должны быть видны, скриншоты не принимаются

• Скриншот вашего Skrill аккаунта

◦ Ваше имя, имейл адрес и зарегистрированный адрес должны быть видны

◦ Адресная строка браузера должна быть видна

◦ Номер вашего Skrill аккаунта должен быть виден

я отправил паспорт,счет за газ и скрин скрилла

Кричалка наверх