UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PartyPoker увеличили гарантию ближайших воскресных турниров на $2 млн.

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Новости PartyPoker

Управляющий директор partypoker Том Уотерс принес извинения за воскресные проблемы в работе покер-рума, которые был вызваны сбоем одного из серверов, что привело к краху системы около 20:00 GMT. Проблема была найдена и решена, а также приняты меры, чтобы такое больше не повторилось.

"Это катастрофа как для нас, так и для наших игроков, в день когда проводились крупнейшие турниры PKO и накануне запуска новой Power Series. Я осознаю, что некоторые игроки не захотят сразу же вернуться на partypoker, учитывая их опыт в последние 24 часа, поэтому ожидаю увидеть значительные оверлеи в новых Power Series MTT, начавшихся в понедельник. Мы запускаем эту серию в соответствии с анонсами и не уменьшаем гарантии", - отметил Уотерс. - "Кроме того, мы добавим дополнительные МТТ и увеличим гарантии в  расписании ближайших воскресных турниров в качестве извинений за сбой системы в минувшее воскресенье. В общей сложности мы добавим почти $2 млн. к гарантированному призовому фонду турниров в это воскресенье."

328179504898140.jpg

PartyPoker
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
Охрененое, я извиняюсь, решение - следующим "счастливчикам" мы увеличим гарантию, вместо компенсации пострадавшим.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
Билет пропавший восстановили .  $5.50- теперь на него только для "Ледей"  , мне не катит.
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
      Люди по 7 часов играли, что б вместо пропавших баинов и выигрышей поучаствовать в туриках с увеличенной гарантией ? Да ну нафиг ! Где компенсация ???
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Они извиняются перед большой частью людей, которые как бы даже не при чём.
Большая часть из них могла не участвовать в вечерних воскресных турнирах.
А люди, которые просидели более 7 часов, которые набили стек, продержались более 4х часов поздней регистрации и почти дошли до призовой зоны, остались с первоначальным тикетом.
 Было бы справедливо поделить пропорционально стеку, среди тех, кто остался. Но это сложнее.
Они выбрали то, что не требует усилий- тупо увеличив гарантии. Разве это извинения? Перед кем?
Это похоже на: "Вот вам эти деньги! Мы их не присвоили! Деритесь!"
Драчка-собачка, кароче.32.gif
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
мне даже байин не вернули
Кричалка наверх