Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Отбор на partypoker MILLION теперь начинается с фриролла

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 9 лет

partypoker изменили структуру отбора на воскресный миллионный турнир partypoker MILLION - теперь можно начать с фрироллов!

Проводившиеся до недавнего времени сателлиты Mega Sats за $22, как и более дешевые варианты Mini и Micro были удалены из турнирного лобби. Теперь все сателлиты к partypoker MILLION стали фазовыми.

Фрироллы, на которых разыгрываются 250 билетов стоимостью $2,2 на сателлит Phase 1, проходят ежедневно - каждый час, начиная с 10:00 по Киеву (11:00 по Минску, Москве) и до 23:00 (Киев). Победители автоматически будут зарегистрированы в сателлиты Phase 1.

Турниры Phase 1 также проходят ежедневно и стартуют каждый час - в понедельник-субботу с 13:00 по Киеву, в воскресенье - с 11:00 по Киеву. Стеки "выживших" игроков автоматически перенесут в турнир Phase 2.

Турниры Phase 2
за $22 проводятся ежедневно восемь раз в день. Победители будут автоматически зарегистрированы в первом дне partypoker Million.

Игроки могут начать свой путь к целевому турниру с любого шага - бай-ин на любой этап можно оплатить как с денежного баланса, так и турнирными долларами.

partypoker MILLION теперь предусматривает 16 первых запусков с бай-ином $215 каждую неделю - по два каждый день с понедельника по субботу и четыре в воскресенье. Стеки победителей каждого из них  будут автоматически перенесены в финальный день, который проходит в воскресенье и не предусматривает прямого бай-ина.
PartyPoker
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Хоть фрихи нормальные по 1 минуте уровни... Это даже не гипера ...

Ну поиграем. Посмотрим что из этого выйдет.

Плохо что у них только один первый билет за рейк считается. Вот если бы все считались - то можно рейк было на халяву молотить с фрих...
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Очередная попытка реанимировать турик. Янг говорил, что отменят миллионник, так как доходов с него нет
Manlg
Manlg
Пользователь онлайн Онлайн
А кто знает, если прошёл квалификацию и снова проходишь, что будет в итоге? 
А то точно конечно не уверен т.к. пачками их катал с месяц назад, но как показалось, отобрался 2 раза на одно событие и за второй проход вобще ничего не дало.
Forever17rc
Forever17rc
Не,на самом деле система сатов на пати крутая,и если не пихать оленей на шару, можно подниматься по этапам .Я помню как то собравшись, с нуля ,начиная с подобных фрих,пройдя 4-5 этапов поднял билет на сат который стоит 1К зеленых,отбор на Багамы кажись,и не будь я идиотом и отдохни тем днём перед ночной какой может что и выгорело ,а то слился как фишара ,даже вспоминать противно. 
Manlg
Manlg
Да не, не на багамы 

На обычный воскрестный миллионник. Просто интересно, если опять туда же отобраться получится, то что будет. Денег турнирных долларов не дадут т.к. там нет прямого байн-ина походу. Фишки же я думаю не приплюсуют  

Раньше просто было так, что если уже зареган в событии каком-то, то сателлит на него не давало играть. А тут пускает то, не пишет ничего. Может просто и не стоит напрягаться лишний раз. Хотя туда ещё и не так то просто отобраться.
Forever17rc
Forever17rc
Не,тогда точно были Багамы.

А регаться в саты даёт даже если уже прошел в турнир по одной причине.Так как отбор поэтапный и в основной раунд ты проходишь с фишками не стартого стека турнира ,а с фишками которыми ты наколотил в этапе,и если ты наберёшь больше фишек  чем имеешь в основном турнире на который отобрался то начинать ты будешь с наибольшим стеком .то бишь фишки не плюсуются с каждым проходом,а заменяются на лучший стек.
Да да я мастер объяснять
Manlg
Manlg
На багамы не надо, загранника нету даже 

Ну а если больший стек будет проходным, то нормуль значит, можно дальше лудить сателлиты 
Forever17rc
Forever17rc
[quote=Manlg]На багамы не надо, загранника нету даже 

Та прикол в том что там входы и реэнтри были, и помимо того что кол-во пакетов в сате на Багамы увеличилось,так ещё за оставшиеся бабки ,на которых не хватало сформировать пакет, последние 3-5 мест разыгрывали кеш .Но повторюсь так как я был уставший и играл как калич,даже не просчитал этот вариант слился в первые полчаса
Кричалка наверх