UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Определились все участники PartyPoker Premier League

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

PartyPoker Premier League V

Окончательно сформирован список участников PartyPoker Premier League V, которая пройдет в Вене с 4 по 10 апреля. Четырнадцатым участником основного турнира, внесшим бай-ин в размере $125,000, стал Скотт Сейвер. 26-летний победитель прошлогоднего WPT World Championship заявил: "Я не могу дождаться старта Премьер-Лиги, мне нравится ее формат и я с большим нетерпением ожидаю, что мне предоставится возможность навести шороху. А разговоры за столом - важная составляющая моей игры."

Соперниками Сейвера станут Евгений Качалов, Патрик Антониус, Ванесса Селбст, Сэм Трикетт, Тони Джи, Бертран Гроспеллье, Люк Шварц, Энди Франкенбергер, Евгений Тимошенко, Том Дван, Фил Лаак, Даниэль Кейтс и Эрик Сайдел, а также еще два участника, которые определятся в плей-офф. 

В специальном отборочном турнире сыграют 24 участника - двенадцать приглашенных профессионалов и двенадцать онлайн-игроков, прошедших сквозь сито сателлитов. Формат плей-офф предусматривает два пула, каждый из которых состоит из двух групп по шесть игроков в каждом. Первые три места из каждой группы сформируют два финальных стола, за которыми и будут разыграны две путевки на главное событие. Среди участников плей-офф - Бруно Фитусси, Шуань Лю, Стив О’Двайер, Бартоломью Гомила.

Отметим также, что организаторы планируют телетрансляцию как главного события, так и плей-офф.

PartyPoker
Кричалка наверх