Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Один из рекордов Хельмута на WSOP под угрозой

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет

Один из рекордов Фила Хельмута на WSOP может оказаться под угрозой уже в этом году. Пока что Poker Brat лидирует в списке игроков, доходивших до ITM: у него 120 таких турниров, что на 13 больше, чем у ближайшего преследователя - Криса Фергюсона

Но последние два года выдались очень урожайными для бывшего члена совета директоров FullTilt: 46 турниров с призовыми (по 23 каждый год) и вот он уже на втором месте в списке. При этом нужно учитывать, что Фергюсон не появлялся на WSOP пять лет после закрытия FullTilt в 2011. Он вернулся в 2016 и и последние три года играл за столами, испытывая враждебность со стороны многих игроков.

В 2017 Фергюсон выиграл титул "Игрок года" на WSOP. В этих 23 удачных турнирах он четыре раза побывал за финальным столом, выиграл один браслет и $428423 призовых. В том году основные его выиграши пришли от 9 турниров, а на остальных 14 он выиграл всего $40000. В этом и заключается одна из особенностей его продвижения в списке игроков, чаще всего попадавших в ITM на WSOP - в основном его призовые были минимальными.

Но кэш - это кэш, а учитывая, что очки в зачет гонки "Игрок года" во многом зависят от выигрышей в турнирах с небольшими бай-инами и большими полями, это побудило Дэниела Негреану изменить свою стратегию в этом году, чтобы побороться за третий титул лучшего игрока WSOP. Кстати, Негреану находится на третьем месте в упоминавшемся списке по попаданию в ITM со 106 удачными турнирами и пока остается единственным игроком, становившемся игроком года более одного раза. 

FullTilt
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 2 года
Иисус и Кид с Братом)))
Желаю удачи Крису. Пока Фил и Дэн расслаблялись, на брэндах зарабатывая, он работал над игрой. 
Выигрывать при такой враждебности со стороны многих оппов, это не то, что в чате от них видеть оскорбления. ))) Психологически Фергюсон гораздо сильнее противников. Для меня он лучший игрок, после малыша Стю конечно же.
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Пока ты не назвал псевдоним Стю Ангера, до этого не знал о существовании этого гения.
Стыд мне!!!
P.S. На счет Фергюсона, я тоже считаю его сильнейшим.
Кричалка наверх