UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Один из рекордов Хельмута на WSOP под угрозой

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
457615805584771.jpg

Один из рекордов Фила Хельмута на WSOP может оказаться под угрозой уже в этом году. Пока что Poker Brat лидирует в списке игроков, доходивших до ITM: у него 120 таких турниров, что на 13 больше, чем у ближайшего преследователя - Криса Фергюсона

Но последние два года выдались очень урожайными для бывшего члена совета директоров FullTilt: 46 турниров с призовыми (по 23 каждый год) и вот он уже на втором месте в списке. При этом нужно учитывать, что Фергюсон не появлялся на WSOP пять лет после закрытия FullTilt в 2011. Он вернулся в 2016 и и последние три года играл за столами, испытывая враждебность со стороны многих игроков.

В 2017 Фергюсон выиграл титул "Игрок года" на WSOP. В этих 23 удачных турнирах он четыре раза побывал за финальным столом, выиграл один браслет и $428423 призовых. В том году основные его выиграши пришли от 9 турниров, а на остальных 14 он выиграл всего $40000. В этом и заключается одна из особенностей его продвижения в списке игроков, чаще всего попадавших в ITM на WSOP - в основном его призовые были минимальными.

Но кэш - это кэш, а учитывая, что очки в зачет гонки "Игрок года" во многом зависят от выигрышей в турнирах с небольшими бай-инами и большими полями, это побудило Дэниела Негреану изменить свою стратегию в этом году, чтобы побороться за третий титул лучшего игрока WSOP. Кстати, Негреану находится на третьем месте в упоминавшемся списке по попаданию в ITM со 106 удачными турнирами и пока остается единственным игроком, становившемся игроком года более одного раза. 

FullTilt
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Иисус и Кид с Братом)))39.gif4.gif
Желаю удачи Крису. Пока Фил и Дэн расслаблялись, на брэндах зарабатывая, он работал над игрой. 
Выигрывать при такой враждебности со стороны многих оппов, это не то, что в чате от них видеть оскорбления. ))) Психологически Фергюсон гораздо сильнее противников. Для меня он лучший игрок, после малыша Стю конечно же.42.gif
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Пока ты не назвал псевдоним Стю Ангера, до этого не знал о существовании этого гения.
Стыд мне!!!
P.S. На счет Фергюсона, я тоже считаю его сильнейшим.
Кричалка наверх