UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Очередной инновационный формат турниров от Winamax

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Очередной инновационный формат турниров от Winamax

Крупнейший покерный рум Франции Winamax прославился своими инновационными покерными продуктами, аналоги  которых со временем появились на всех крупных покерных сайтах. Так, именно французский рум  предложил  игрокам сыграть в Expresso - первый вариант лотерейных сит энд гоу. 

На днях Winamax запустили новый формат покерных турниров - Zone 30, при котором не предусмотрено ограничение по времени или фиксированные уровни блайндов. Вместо этого блайнды будут увеличиваться после  того, как игрок выбыл, до уровня, при котором средний стек всегда будет равен 30 большим блайндам. 

На старте турнира игроки получают 30000 фишек при блайндах 500/1000 и анте 100. По мере выбывания игроков  блайнды будут увеличиваться таким образом, чтобы средний стек всегда оставался на уровне 30 ВВ. Идея новой  концепции заключается в том, чтобы с одной стороны, игра шла интесивно, так как игроки всегда будут близки  к тому, чтобы вылететь. Но с другой стороны, по ходу турнира стеки будут оставаться достаточно глубокими,  чтобы иметь возможность играть на постфлопе.

Winamax быди вдохновлены на создание подобного формата после Adrenaline Poker Series, живого покерного  события с такой же структурой блайндов. Впервые событие прошло в Дублине в феврале, а в прошлом месяце в  Брюсселе, и очевидно спонсировались Winamax.
Источник: 
http://pokerfuse.com
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Для кого ты это пишешь,в винамакс не пускают вообще никого из тех кто понимает русский язык
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
alneal сказал:
Для кого ты это пишешь,в винамакс не пускают вообще никого из тех кто понимает русский язык

думаю что автор больше хотел рассказать о новом формате турнира, а не о покер руме
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
alneal сказал:
Для кого ты это пишешь,в винамакс не пускают вообще никого из тех кто понимает русский язык
Чтобы играть на Винамаксе нужен открыт счет в банке Европы. Нужно будет поехать себе сделать)
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
WildTiger сказал:
alneal сказал:
Для кого ты это пишешь,в винамакс не пускают вообще никого из тех кто понимает русский язык
Чтобы играть на Винамаксе нужен открыт счет в банке Европы. Нужно будет поехать себе сделать)

Раньше вроде  так было ,теперь даже прибалтов ,членов ЕС побанили
Ты должен иметь счет в французском банке и быть зарегестрированым в француской налоговой системе ,быть налогоплательщиком
Никак там поиграть нельзя ,кроме как через посредника
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Украину пускают на Винамакс. Нужен счет в Скрилл, либо IBAN, который можно получить в реквизитах виртуальной карты, которую можно создать в "Приват-24" (обязательно наличие реальной карты "Приватбанка").
Я отправил загранник и скрин Скрилла. Жду утверждение.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
WildTiger сказал:
Я отправил загранник и скрин Скрилла. Жду утверждение.

А не поторопился? Говорят до конца текущего месяца Winamax всё же получит лицензию испанского регулятора DGOJ (от французского ARJEL у них уже есть). Я к тому, что пока на 100% не известно как именно Winamax будет строить свою работу в объединённом пуле. Пойдут ли по пути PokerStars и создадут ещё один отдельный клиент (как Pokerstars.ES) или же будут строить работу на базе своего уже работающего в их резервации клиента и открывать доступ для испанских игроков.
Если они всё же запустят отдельный клиент для объединённого пула и так же откроют в него доступ для Not Spanish and France Citizen or Resident, то не попадёшь ли в ситуацию, что тебе нельзя будет открыть вторую учётную запись?
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Я не знал этого. На всякий случай не буду делать депозит. Вдруг прокатит в случае чего.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
говорят что со скрилл можно только вносить депозит, вывод на банковский счет.
я как-то полудил там немного и забросил, через год уведомили что счёт закрыт, остаток на балансе перевели на виртуальную карту приват
Domsyu
Domsyu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 879
Там был нужен IBAN. У Привата он был и есть. Зарегался и подтвердил учетку. Потом сказали что с укр. банками не работают и попросили подвязать скрилл, если имеется.
Skrill - подвязал. Пока играю без проблем
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
WildTiger сказал:
Я не знал этого. На всякий случай не буду делать депозит. Вдруг прокатит в случае чего.

Я конечно не знаю как у кого, но у меня определённо складывается впечатление, что либо они так старательно всё держат в тайне, либо сами уже запутались и не знают как им быть с этим объединённым пулом. По крайне мере я для себя такие выводы сделал из их официальных заявлений.Под "они" я имею в виду основателя и генерального директора Winamax Александра Рооси (Alexandre Roos) и основателя и директора Winamax Кристофа Шаминга (Christophe Schaming).

P.S. Не моё конечно дело, но зачем тебе именно сейчас Winamax? Как по моему, так пусть всё вокруг объединённого пула устаканится. Решат на правительственном уровне в Италии и Португалии. Спустят свои ЦУ в свои регулирующие. Там и посмотрим как всё будет. Может к тому времени и в PartyPoker передумают создавать свой отдельный клиент только для резидентов этой четвёрки стран.
Не лучше ли готовиться к SCOOP 2018? Там только турнирная гарантия €10 млн. (это я сейчас именно про Pokerstars.ES говорю) Да и скоро уже он - с 25 марта по 9 апреля. Да и здесь будет во что сыграть.
...или ты вот на это глаз положил? 3.gif

718151743518953.jpg


vynder09 сказал:
говорят что со скрилл можно только вносить депозит, вывод на банковский счет.
я как-то полудил там немного и забросил, через год уведомили что счёт закрыт, остаток на балансе перевели на виртуальную карту приват

Да, это их правило и оно всё ещё действует (пока по крайне мере) - вывода нет даже на карты Visa, только на расчётный счёт

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Domsyu сказал:
Там был нужен IBAN. У Привата он был и есть. Зарегался и подтвердил учетку. Потом сказали что с укр. банками не работают и попросили подвязать скрилл, если имеется.
Skrill - подвязал. Пока играю без проблем

вопрос в том, выводят ли они деньги на скрилл
stashk
stashk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 173
Отвечу всем Винамакс принимал игроков не только из франции и принимает. вывод у них уже есть и на скрилл и на банковскии счет. 
stashk
stashk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 173
выводят на скрилл
stashk
stashk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 173
alneal сказал:
WildTiger сказал:
alneal сказал:
Для кого ты это пишешь,в винамакс не пускают вообще никого из тех кто понимает русский язык
Чтобы играть на Винамаксе нужен открыт счет в банке Европы. Нужно будет поехать себе сделать)

Раньше вроде  так было ,теперь даже прибалтов ,членов ЕС побанили
Ты должен иметь счет в французском банке и быть зарегестрированым в француской налоговой системе ,быть налогоплательщиком
Никак там поиграть нельзя ,кроме как через посредника

если не вкурсе то не вводите людеи в замешательство
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Я на бонус на первый деп, рейкбек 36% и фишей с мтт глаз положил. За анонс серий на старсах и винамаксе спасибо, не следил.
Кричалка наверх