UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 6 июня

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

$600 No-Limit Hold'em Deepstack (Event #9)

После шести часов игры на третий день события Джереми Пекарек стал триумфатором турнира по безлимитному холдему, выиграв  свой первый браслет и $398,281 призовых. 

Уроженец штата Иллинойс обошел огромное поле из 6151 входов, выиграл свой четвертый турнир и получил наибольшие призовые в  карьере. Для победы в хедз-апе над своим последним оппонентом Пекареку хватило всего двух рук, после чего он уже не  сдерживал эмоции: "Это было путешествие со взлетами и падениями. Это всегда было моей целью. Каждый раз, когда я начинал  турнир на WSOP, я хотел выиграть браслет и вот получилось."

Пекарек почти в три раза увеличил сумму своих выигрышей в турнирах. До сих пор его крупнейшим заносом были $44 тыс. 


$1,500 Dealers Choice (Event #10)

Дилеры решили не мучаться с выбором игры и предложили сразу 20 игр - от популярных безлимитного холдема и потлимитной  омахи до лоуболл и дро игр (2-7, А-5, бадуги, бадэйси и пятикарточного дро-покера). 

Сегодняшним утром Скотт Клементс одолел в хед-апе Тима Макдермотта и выиграл свой второй браслет WSOP.


$1,000 No-Limit Hold'em Super Turbo Bounty (Event #12)

Чемпионом самого одного из самых быстротекущих турниров серии стал американец корейского происхождения Дэниел Парк

В турнире с полем 2452 игрока Парк поднимался и падал на протяжении всего дня. Но в основном он находился выше среднего  стека и по-настоящему начал прибавлять незадолго до 28 уровня, став одним из первых кто достиг отметки в миллион фишек.  После этого Парк без проблем добрался до финальной пятерки. 

А вот когда осталось всего пять игроков Парк сыграл раздачу с канадцем Эриком Каджелайсом, после которой у него от стека остались  только анте и еще одна фишка, с чем он автоматически пошел олл-ин в следующей руке. Снова ему противостоял Каджелайс, но  на этот раз удача улыбнулась Парку. "Я был бы счастлив занять четвертое место на тот момент", - признается Парк.  - "Я не  ожидал, что окажусь на первом месте, тем более это приятно."

Кричалка наверх