UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 3 июля: Второй браслет настоящего Бейкера

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
660049857005519.jpg

$1,500 Limit Hold'em (Event #66)

Дэвид "ODB" Бейкер сравнительно легко выиграл свой второй браслет в турнире по лимитному холдему. Бейкер вынужден использовать ник "ODB" (Original David Baker - Настоящий Дэвид Бейкер), чтобы его путали с другим покерным профессионалом Дэвидом "Bakes" Бейкер.

Бейкер не мог выиграть еще один браслет в течение семи лет, но после турниру он вздохнул с облегчением:  "Это было огромное бремя. У всех моих друзей браслетов больше, чем у меня."

Бейкер доминировал на протяжении второго и третьего дня события и не слишком пытался выбивать других игроков. "Я хотел сохранить людей за столом. Не стоит видеть в этом неуважения к любому из моих оппонентов, но больше всего я опасался Брайана Кима (занявшего второе место). Я часто играл с ним и у него хорошие навыки холдема."

Метаигровые мысли Бейкера заключались в том, что более короткие стеки, находящиеся в игре, будут оказывать больше давление на стек среднего размера Кима, чем на его. В целом, план сработал - после того, как игроки немного порезвились, Бейкер относительно легко оформил победу.

759047415704018.jpg

$10,000 Seven Card Stud Hi-Lo 8 or Better (Event #67)

Всего две недели назад австралиец Роберт Кэмпбелл выиграл свой первый браслет на WSOP в турнире по 2-7 с тройным обменом, а сегодня он стал первым мультичемпионом WSOP-2019 после победы в событии по семикарточному стаду хай-лоу.

Более того, Кэмпбелл вышел в лидеры гонки "Игрок года". "Да, мне хотелось бы остаться наверху", - сказал Кэмпбелл о потенциальной возможности стать лучшим игроком WSOP в этом году.

860292998684788.jpg
Кричалка наверх